Drag. Завершение сезона 2007 г. Версия для печати
Написал Double_Sanya   
23.09.2007

Ярковский дрэгНу вот, 26 августа 2007 г. прошли вторые, и последние в этом сезоне гонки на 402 м.

В это раз участников собралось больше чем в прошлый, причина неизвестна, но, мне кажется, что селянам нужна некая раскачка… Отсюда возникают мысли о начале проведения гонок в следующем году еще в мае, дабы к августу собрать всех желающих покататься и посмотреть. Но сейчас речь не об этом, а о проведенных в воскресенье гонках.

Ярковский дрэгНачиналось все по «старому плану» - предварительная рассылка SMS заядлым гонщикам с информацией о предстоящих гонках, сбор в 18-00 на парковке у СК «Газовик», 18-30 выезд на трассу. В этот день, уговаривать автолюбителей встать на линию старта не пришлось, сразу же после приезда на место проведения, желающие заняли свои полосы движения. Заездов состоялось 17.  Хочется отметить, что участвовали в них автомобили отечественного производства, куда делись иномарки в этот день никому не известно. Кстати, к вышесказанному хочется добавить, что «гонялись» не только автомобили, но и мотоцикл «ИЖ-Юпитер-3», показавший неплохие результаты для своих лет. Лучшее время дня принадлежит водителю ВАЗ-2108 – 19,6 сек.

Итак, гонки в это сезоне закончились. Теперь, у автолюбителей есть время подготовить своих «железных коней» к следующему году. Выражаю благодарность всем, кто был задействован в организации и проведении данного мероприятия.

Все фотографии с гонок можно посмотреть в "Галерее" >>>

 
< Пред.   След. >
Rambler's Top100


количество читателей онлайн и всего

   
районныйинтернетпортал
©2005-2006


Warning: include(authority.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484

Warning: include(): Failed opening 'authority.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484