Телефоны Версия для печати
Написал Administrator   
02.06.2006
Номера телефонов администрации и служб Ярковского муниципального района

Руководство

Вторушин Валентин Евстафьевич

Глава района

25-5-32

Нигматуллин Асхат Махмутович

I зам. Главы района, начальник управления с/х

25-7-93

25-5-82

Антропова Наталья Ивановна

Зам. Главы района по соц. вопросам

25-3-09

Смелик Вячеслав Николаевич

Зам. Главы, нач. управления строительства, ЖКХ, газификации

25-3-17

Коротаева Елена Николаевна

Управляющая делами

25-5-43

Управление делами

Алемасов Виктор Александрович

Гл. спец., помощник Главы района

25-2-33

Лабунина Наталья Георгиевна

Гл. спец. по общим вопросам

25-5-57

Карманова Венера Зиннуровна

Гл. спец. по организационной работе

25-4-43

Трофимова Анюта Владимировна

Секретарь приемной Главы района

25-5-00

Шуклин Алексей Юрьевич

Вед. спец. управления, ответственный секретарь административной комиссии

27-2-94

Батурин Валерий Сергеевич

Гл. спец по делам ГО и ЧС

25-7-06

Батурин Владимир Иванович

Гл. спец. по моб.работе и бронированию

25-7-06

Алиева Халиба Каюмовна

Гл. спец., ответственный секретарь КДН и ЗП

25-9-27

Юридический одел

Блем Любовь Васильевна

Зав. отделом

25-3-46

Палий Светлана Сергеевна

Гл. спец.отдела

27-2-45

Отдел по земельным отношениям

Шебалкова Светлана Владимировна

Зав. отделом

27-0-12

Клюкас Ирина Алексеевна

Гл. спец. отдела

27-0-12

Отдел по имущественным отношениям

Морозова Александра Викторовна

Зав. отделом

27-2-45

Малькова Ольга Александровна

Гл. спец. отдела

27-2-45

Управление образования

Селюнина Надежда Васильевна

Начальник управления

25-5-08

Лукина Галина Михайловна

Гл. спец. управления

25-5-52

Слинкина Наталья Александровна

Гл. спец. управления

25-6-05

Попова Наталья Степановна

Гл. спец. управления

25-6-05

Жукова Олеся Мироновна

Гл. спец. управления по охране прав детей

25-5-02

Бухгалтерия

Нефедова Лариса Владимировна

Главный бухгалтер

25-3-94

Уткина Лидия Ивановна

Гл. специалист

25-3-94

Мазяр Фаина Павловна

Гл. специалист

25-2-95

Нажмутдинова Елена Сергеевна

Спец. I категории

25-3-94

Отдел архитектуры и градостроительства

Костик Сергей Викторович

Зав. отделом

25-3-70

Беззубенко Валерий Сергеевич

Гл. специалист

25-3-70

Управление культуры

Распопова Надежда Александровна

Начальник управления

25-3-79

Отдел по молодежной политике

Калашникова Гульфия Шакировна

И.о. зав. Отделом

25-8-61

Фомочкина Галина Михайловна

Спец. I категории отдела

25-8-61

Архивный отдел

Попова Валентина Петровна

Зав. отделом

25-4-99

Трифонова Светлана Николаевна

Вед. специалист отдела

25-4-99

Отдел экономики и прогнозирования

Луцик Светлана Владимировна

И.о. зав. отделом

25-4-07

Ибатуллина Расима Насрутдиновна

Гл. специалист отдела

25-3-31

Созонова Марина Анатольевна

Спец. I категории отдела

25-3-31

Управление ЖКХ

Чемагина Надежда Александровна

Гл. спец управления

25-4-63

Быкова Марина Анатольевна

Гл. спец. управления

25-4-63

Шалаева Ирина Владимировна

Вед. спец. управления

25-4-63

Управление по физической культуре и спорту

Селюнин Георгий Илларионович

Начальник управления

27-2-20

Управление сельского хозяйства

Саморокова Нина Алексеевна

Секретарь начальника управления

25-5-82

Пещерских Альбина Александровна

Гл. спец. управления

25-1-59

Курманова Зульфия Закиевна

Гл. спец. управления

25-1-59

Попов Николай Павлович

Вед. спец. управления

25-1-59

Машинописное бюро

Пуртова Надежда Анатольевна

Машинистка

27-0-40

Мухатдинова Римма Нуритдиновна

Машинистка

27-0-40

Хозяйственная часть

Климова Любовь Владимировна

Начальник части

25-5-92

Службы Ярковского района

Демьянова Ольга Трофимовна

Финансово казначейское управление

25-2-63

Матренина Элла Филипповна

Ярковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Тюменской области

25-5-34

Рагозин Алексей Митрофанович

Информационный центр избирательной комиссии Тюменской области

25-5-50

Калинина Галина Александровна

Ярковская государственная нотариальная контора Тюменской области

25-5-85

Тимофеева Татьяна Александровна

ГУП ТО «Архитектурно-градостроительный центр». Филиал по Ярковскому району

25-3-70

Редькина Валентина Гавриловна

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Тюменской области Ярковское подразделение

25-2-61

Герасимов Олег Николаевич

Ярковское отделение Тюменского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация»

25-5-31

Вакорин Василий Павлович

Управление гостехнадзора инспекция Ярковского района

25-3-63

Петров Андрей Леонидович

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО. Рыбнадзор

25-6-67

Щетков Александр Михайлович

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО

25-6-67

Сивцов Владимир Федорович

Государственная инспекция по маломерным судам

25-6-67

Окольников Роман Иванович

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО. Охотовед

25-6-67



Номера телефонов организаций

АВТОВОКЗАЛ

Касса

25-1-40

ФИЛИАЛ «ТЮМЕНЬАГРОПРОМБАНК»

Управляющая, приемная

25-8-08

Бухгалтерия вычислительный отдел

25-4-50

Кредитный отдел

25-7-42

СБЕРБАНК ОТДЕЛЕНИЕ №1657

Управляющая

25-1-98

Экономический отдел

25-3-35

Юрист

25-6-79

Главный бухгалтер

25-7-07

Операционный отдел

25-7-60

Бухгалтерия

25-7-66

РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР

Управляющая

25-6-70

Приемная

25-8-54

Главный бухгалтер

25-3-44

Бухгалтерия

25-6-75

Главный экономист

25-7-10

Заведующий архивом

25-7-20

Операторская

25-8-98

БИБЛИОТЕКА

Заведующий библиотеки

25-6-94

Абонемент библиотеки

25-1-06

ВЕТСТАНЦИЯ

Главный врач

25-5-94

Ветлаборатория

25-8-80

МУ «ВЕТСЕРВИС»

Специалисты

25-1-71

ВОЕНКОМАТ

Военком

25-3-45

Бухгалтерия

26-6-58

Дежурный

25-8-30

ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Директор

25-8-49

ЯРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Директор приемная

25-1-55

Директор (новое здание)

26-8-02

Бухгалтерия

25-1-56

Завуч учительская

25-4-78

Завуч учительская (новое здание)

26-2-63

Кабинет информатики

25-4-81

ЯРКОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ИНЕТНАТ

Директор бухгалтерия

25-5-63

Столовая

25-1-03

Спальный корпус

25-1-03

ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО»

Заведующая

25-5-96

ДЕТСАД «РЯБИНУШКА»

Заведующая

25-2-98

ДЕТСКИЙ ДОМ

Директор, бухгалтерия

42-3-93

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Заведующий

25-5-87

ДОМ ВЕТЕРАНОВ

Директор

26-3-61

Бухгалтерия

26-3-56

1 корпус

26-0-01

Пожарный пост, квартира Ядрышниковых

26-1-29

Медпункт

26-3-00

ДОМ ТВОРЧЕСТВА

Директор ДТ

25-7-76

Заведующий ОК и МГ

25-3-79

Методисты

25-3-69

Директор КМЦ

25-4-61

Бухгалтерия

25-6-93

ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ

Директор

25-8-41

БОЛЬНИЦА - ПОЛИКЛИНИКА

Скорая помощь

03

Главный врач ЯЦРБ

25-2-51

Приемная

25-2-62

Заместитель главного врача, методкабинет

25-2-94

Главная медсестра

25-1-15

Главный бухгалтер

25-4-69

Главный бухгалтер

25-9-47

Бухгалтерия

25-2-54

Регистратура

25-3-68

Рентгенкабинет

25-3-40

Кабинет кожно-венерических заболеваний

25-4-13

Кабинет профосмотров

25-7-39

Нарколог

26-6-53

Детская женская консультация

25-3-33

Кухня

25-1-24

Лаборатория отделения

25-1-25

БОЛЬНИЦА – ОТДЕЛЕНИЯ

Стоматология

26-2-93

Неврологическое отделение

25-1-62

Приемное отделение

25-1-69

Инфекционное отделение

25-1-76

Терапевтическое отделение

25-2-10

Ординаторская терапевтическая отделения

25-2-41

Детское отделение

25-4-66

Родильное отделение

25-4-73

Гинекологическое отделение

25-6-72

Кабинет лечебной физкультуры

25-2-68

Туберкулезный кабинет

25-3-73

Хирургическое отделение

25-3-76

Гараж

25-2-87

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Дежурная часть

02

Начальник РОВД прямой телефон приемная

25-7-01

Начальник ГИБДД

25-1-05

Начальник следственного отдела

25-2-02

Бухгалтерия

25-2-77

Участковые инспектора

25-2-91

Начальник уголовного розыска

25-3-02

Дежурная часть

25-4-93

Отдел по статистике

25-4-94

Пост ГИБДД

25-6-00

Начальник СОБ

25-6-20

Паспортный стол дознаватели

25-6-89

Отдел по борьбе с экономической преступностью

25-6-96

Старший оперуполномоченный

25-7-02

Инспектор ГИБДД

25-7-59

Начальник СКМ

25-7-63

Следователи

25-7-64

Приемная, начальник

25-8-06

Отдел кадров

25-8-63

Программист

25-9-33

Следователи

26-5-02

Телефон доверия

26-8-19

ПДН

26-8-88

ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

Дежурный

25-1-13

Начальник

26-6-04

Бухгалтерия

25-8-58

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ (ОТДЕЛ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ МНС РОССИИ №6)

Начальник отдела инспекторы

25-2-83

Инспекторы

25-8-85

Отдел госреестра

25-5-99

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (ОТДЕЛЕНИЕ)

Денисова

27-0-73

Уполномоченный ОПФ

25-4-35

Начальник ОПФ по Ярковскому району

25-9-94

Инспектор, бухгалтерия

26-5-98

ПРОКУРАТУРА

Прокурор

25-2-03

Приемная

25-1-39

Следователь

25-3-66

Помощник прокурора

25-4-14

Помощник прокурора

25-4-24

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ

Дежурный

01

Начальник инспектор

25-4-16

Бухгалтерия

26-8-58

Дежурный

25-4-26

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №52

Приемная

25-1-09

Директор

25-1-87

Учебный корпус, мастера

25-4-01

Заместитель директора учительская

25-4-70

Бухгалтерия

25-4-87

Общежитие

25-8-59

АНО «ИИЦ «ЯРКОВСКИЕ ИЗВЕСТИЯ» редакция газеты

Редактор

25-3-54

Главный бухгалтер

26-7-96

Экономический отдел

25-6-92

Ответственный секретарь

25-7-91

Редакция радио

25-5-55

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Главный врач, бухгалтерия

25-1-47

Эпидемиологический отдел

25-1-82

Отдел санэпиднадзора, баклаборатория

25-3-57

ЯРКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯИ (РУПС)

Начальник РУПС

25-3-97

Заместитель начальника

25-8-60

Главный бухгалтер

25-3-60

Экономист

25-6-06

Сортировка

25-3-38

Союзпечать

25-4-46

Главная касса

25-5-59

Почтовый отдел

25-6-32

Гибридная почта

26-8-57

 
Rambler's Top100


количество читателей онлайн и всего

   
районныйинтернетпортал
©2005-2006


Warning: include(authority.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484

Warning: include(): Failed opening 'authority.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484