Окна в сельской местности Версия для печати
Написал Administrator   
23.06.2011

Традиционно в сельской местности устанавливали деревянные окна. Их украшали резными наличниками, красили в разные цвета, вообщем, делали не только полезными, но и приятными глазу. Но прогресс не стоит на месте, и теперь окна пвх все больше ставят и в обычных сельских домах.

Главное преимущество этих окон – их высокая функциональность: при отсутствии центрального отопления энергосберегающие пластиковые окна позволят сэкономить на дровах, т.к. расход тепла в помещении, отапливаемом печью, будет более эффективным, вы будете обогревать свою комнату, а не улицу. 

Летом возникает вопрос защиты от насекомых – комары, мухи, мошки, пауты – эти летающие насекомые мешают спать, кусаются и являются разносчиками различных инфекций. Отличный способ не допустить их в свое жилище – москитные сетки, которые устанавливаются на стеклопакеты и препятствуют проникновению насекомых внутрь, но не уменьшают количества света и свежего воздуха, попадающих в помещение.

Таким образом, в современных условиях пластиковые окна в сельской местности – это зачастую лучший выбор, ведь ничто не мешает снаружи оконные проемы также украсить резными наличниками и раскрасить их в нужные цвета.
 
< Пред.
Rambler's Top100


количество читателей онлайн и всего

   
районныйинтернетпортал
©2005-2006


Warning: include(authority.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484

Warning: include(): Failed opening 'authority.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484