День рождения Ярково.Ру! Версия для печати
Написал Administrator   
01.11.2006

Сегодня, 1 ноября, исполнился ровно 1 год Интернет-порталу Ярково.Ру.

Возраст, в принципе, небольшой даже для Интернет-ресурса, но позволяющий сделать определенные выводы. Как утешительные, так и не очень…

Не буду особо хвалиться достигнутыми результатами (они не столь глобальны, что бы влиять на стоимость барреля нефти), и сетовать на трудности, возникающие в процессе функционирования портала (они не столь фатальны, что бы похоронить идею портала), скажу лишь, что не будь того минимального отклика со стороны посетителей, который имеется на текущий день, не было бы и Ярково.Ру.

С удовольствием отмечу, что за время жизни портала у него появились свои постоянные посетители и внештатные помощники-авторы, большинство из которых обычно можно встретить на форуме.

С некоторым сожалением приходится констатировать тот факт, что Интернет в Ярковском районе еще недостаточно развит, хотя постепенно растет - медленно, но все-таки растет. Что дает определенную надежду на то, что свой локальный Интернет-ресурс, как площадка для общения и информации, будет востребован и в будущем.

Ну и в заключение хочется поздравить всех, кто случайно или по делу заглянул на Ярково.ру; всех, кто оказывал посильную помощь и поддержку в работе портала; всех внештатных авторов - с первым днем рождения районного Интернет-портала Ярково.Ру!

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
администратор портала Eugene.

 
< Пред.   След. >
Rambler's Top100


количество читателей онлайн и всего

   
районныйинтернетпортал
©2005-2006


Warning: include(authority.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484

Warning: include(): Failed opening 'authority.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/e/evggur/domains/yarkovo.ru/templates/rhuk_solarflare_ii/index.php on line 484