FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ПЕРЕ стройка !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: ПЕРЕ стройка !!! Ответить с цитатой

Сегодня узнал что рассматривается вопрос реконструкции центра Ярково, было высказано мнение что принимаются все виды пожеланий или архитектурных решений какие видит народ (понятно что разумных) набережная на озере за магазином Элегия, перестройка парка , устройство фонтана вместо памятника ленину, а еще как предложение было высказано устроить центр Ярково как не проезжую часть и сделать кольцевую автодорогу .. предложения, проекты и зарисовки отправлять в ОМО Ярковского района, примут обязательно Wink можно даже разместить здесь ! народ - пора строить свое село ! эгей где вы все форумчане Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю канавы которые имеются вдоль центральных улиц выровнять с уровнем дорог, вместо них положить трубы сделать что то типа миниканализаций, а стоки в эти трубы сделать с дороги через решетки, типа как в городе. а то в этих канавах только мусор скапливается да пьяные водители вместе с авто. так хоть культурнее будет, совершенно другой вид!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот с тобой согласен , только они промерзать ведь будут.... наверно... или надо здоровенные трубы закапывать Twisted Evil а еще фонтан вместо ленина - это в первую очередь, и с кольцевой дорогой согласен, провести ее по ленина- южная-полевая- челюскинцев или нет за клубом дорогу восстановить лучше или за школой, расширить сделать приличные стоянки вблизи от центра, и поставить постового или пеший патруль круглосуточнвый- чтоб добро не изгадили Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не о перестройке, конечно, но о благоустройстве все же... Видели цветочки на столбах фонарных? и вот ездят поливают их, эти дохлые растеньица... лучше б мусор с таким завидным постоянством вывозили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не о перестройке, конечно, но о благоустройстве все же... Видели цветочки на столбах фонарных? и вот ездят поливают их, эти дохлые растеньица... лучше б мусор с таким завидным постоянством вывозили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цветочки то точно утопия во всех смыслах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil отстой
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
цветочки то точно утопия во всех смыслах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil отстой
ну хоть какой-то прогресс... а то что у топия, дак это у креативного директора этого проекта "облагораживания" села душа в советском союзе застряла)))
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так все оттендова - и вроде как перестройки у них небывало ))))) загубили цвяточки на корню - да и в клумбах экое чахлое создание произростает - смотреть больно ..... пора в зеленых записываться Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я там со школьной парты состою Smile мне и записываться не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё, держитесь облагораживатели:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мое время состояли только в октябрятах,ж пионерах и комсомоле Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil они за зеленых всю работу делали Laughing Laughing Laughing да и за облагораживателей тоже Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во бесплатная рабсила была Twisted Evil на энтузиазме все, на энтузиазме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтузизизьм вообще страшная сила - до сих пор двигает прогресс, а в России матушке так вообще можно сказать продолжается эхо прошлого Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ