FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ничего дороже денег?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ничего дороже денег? Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2006/12/04/case/

Смерть разума и гибель души.
Был потрясен мотивами, неоднократностью попыток и смертью 3-х малолетних детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, читал, только по последним новостям - жена жива, только ее найти не могут, на пожаре ее труп не обнаружен Evil or Very Mad а так - конечно это дикость и полный беспредел..... наученный опытом могу сказать - что поджог такая тонкая штука и ее доказать практически невозможно - редкие случаи , даже если ипоймают - скорее всего не докажут - вот что обидно... тем более если вся деревня на бедного батюшку ополчилась - свидетелей мало будет или никого - большинство напуганы Evil or Very Mad вот наш российский народ - во всей красе на весь мир опустили лицо нации - с таких потом как пример и говорят о россии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, идиотов везде хватает - и тех, что детей убивают, и тех что детей насилуют, и тех что на святыни на$рали. Но здесь, похоже, все пьянь деревенская ТОЛПОЙ была ополчена на священника.
Хотя может и такой вопрос возникнуть: а пьянь ли это все сделала? Может пьянью прикрыли совсем другие мотивы? Ведь сейчас идет много гос.денег через местные органы власти на восстановление храмов, а доходят ли эти деньги до цели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеятся, что у правоохранительных органов Твери есть еще совесть и хоть капля святого, злоумышленников найдут и осудят этих нелюдей по закону. И куда только страна катится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евген- согласен с тобой полностью - возможно все это было прикрытием - воры и пьянь деревенская - только для отвода глаз - два или три человека с одной кампании - вот и все - а крайнего ПВО надо будет найти и они его найдут - а та группка им поможет найти- вот и все Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет и всё по своим местам расставит - будут в аду гореть жулики, а на небеса попадут батюшка с семьей...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали лучше в питер за грибами - второй сезон откроем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, как раз перед новым годом за грибами махнуть, разве только за галлюциногенными:) А если серьезно, то погода совсем с ума сошла...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всетаки жестоки люди порой бывают Evil or Very Mad поступки совершают незадумываясь, жизнь то не они дали , а на себя право непонятно кого взяли, считаю что лучше морду набить если несогласен, чем убить..... да еще и таким беспощадным способом..... жестоко Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый по своему устраивает "свои суд" над своим обидчиком, кто то его просто прощает, кто то превышает дозволенные пределы, но во всей этой ситуации истина одна - Бог всем судья...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саняра ты понял что написал - ты их простил чтоли - бог им судья, понятно что не суди и не судим будешь - так ведь они их замочили натуральным образом, не нечаянно а преднамеренное убийство 105 + 167 ч.2 умышленный поджег. А ты - бог им судья.... и что в твоем понятии - дозволенные пределы.......Что бы ты ни сделал плохого в своей жизни - все отразится в жизни твоих детей Evil or Very Mad у нас батюшка тот еще перец Twisted Evil Хороший мужик - мне нравится, и бородишша такая ничего, клином Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil правда гоняет он сильно крутовато, не по опыту Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "дозволеным пределом" я имею в виду некий абстрактный барьер, предусмотренный УК РФ, переступив который человек совершает преступление, т.е. общественноопасное деяние. Некоторы люди, могут легко без угрызений совести перешагивать барьер, а некоторые в силу своих моральных устоев ни когда не сделают этого, конечно есть и исключения, но они редки.Так что преступниками не становятся,а рождаются.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас вот все ходят и думают..... а как бы это мне барьер не переступить блин.... да что такое творится то - кругом пьянь, безобразие, еще и границы Twisted Evil Санчо - это для таких как мы там эта граница, а у большого кол-ва ее и нету Twisted Evil им просто .... безразлично у кого какие моральные принципы и духовное воспитание- в рыло и все, границы блин, а где в рыло - там и перо и топор и ружье и т.п. все не перечислишь - а потом типа - а я весь такой белый и пушистый в состоянии аффекта был на Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видишь, я расскрыл понятие преступления с точки зрения теории, а на практике же оно не всегда сходится. каждый случай уникален. А алкоголизм, наркомания, проституция и т.д. это есть фоновое явление преступности в целом... Интересная все-таки штука - природа преступности, её можно вечно изучать!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы батенька словоблуд Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ