FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Что ещё придумает Буш? Война в Иране.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что думаете о политике Буша?
Это единственно верный способ
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и без войны обойтись
71%
 71%  [ 5 ]
Буш 4ever!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Буш - *дак, А Путин - ножка Буша!!!
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Что ещё придумает Буш? Война в Иране. Ответить с цитатой

"США планируют нанести серию массированных бомбовых ударов по Ирану с применением тактического ядерного оружия. Джордж Буш уверен, что если Иран не остановить, то он завладеет ядерным оружием и тогда будет поздно. «Спасти ситуацию» сможет только атака первыми. В свою очередь Иран наглядно демонстрирует, что может ответить на любой удар новейшими образцами оружия."
Question Question Question

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опять завила пустую полемику..Забудь про это! наслаждайся жизнью,заведи себе парня и будь счастлива... у меня складывается впечатление, что в реале ты закомплексованный подросток... Confused

Exclamation Я хочу чтоб ты была счастлива и наслаждалась ЖИЗНЬЮ!!!... Exclamation

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... Попытаюсь
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gydwin
Из местных


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: ИзУмРуДнЫй гОрОд

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США единствинная супер держава, раньше в двуполярном мире в борьбе с СССР, их политика на остальные страны была не такая значимая как сейчас. А сейчас просто они творят че хотят! И Они правы!...
_________________
• Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... прав тот у кого большая пушка...
_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все неправы!!! Twisted Evil
Пойду пушку побольше куплю! Twisted Evil

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rail23
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 119
Откуда: Земеля

СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам по идее в это все вообще не надо лезть...
_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ДЕВИЗ ДНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rail, тебе не надо? Не лезь!
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что всю эту муть, которую затеил Буш:химическое оружие в Ираке, ядерное в Иране-это повод пробраться к их нефти.И всё это делается США ради того, чтобы завладеть ею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что Буш - шизофреник и оборзел в конец - единственно сдерживающая и противодействующая осталась Рассея мать, но иногда и наши неправильную позицию выбирают. По ирану- понятно надо делать сдерживающие меры - но не таким макаром как Америка они действуют грубо и не гибко практически только политикой силы, можно технично убрать любого- главно разработать схему и вся политика сраного Ирана или другого гос-ва просто обвалится - наши в основном такую схему берут. Америка выйдет из топливного кризиса и всем абздец - они монополия как наиболее развитое гос-во раздавят всех и любого (за редким исключением) - а унас приоритет кончится и не дай бог снова в луже сидеть будем если не успеем за этот период обгрэйдиться ... хотя Рассея страна разгильдяев по большому счету, за счет чего и выживем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Сейчас вопрос по Америке завис - из-за ее временной нестабильности - и все гос-ва жившие по проамериканскому принципу задумались о политическом союзе с кем ставить в первую очередь вопрос Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ