FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ПРО НОВОМОДНОЕ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: ПРО НОВОМОДНОЕ Ответить с цитатой

Здоровеньки булы болтатели новостей. Тут такая тема заразила меня. В связи с бурным финансовым потоком в родном районе очень приятно осознавать что уровень нашей жизни непреклонно поднимается. Сколько помню пробок на дороге никогда не бывало, а взгляните теперь..... Так вот, тема такая, чито неумолимо наш район превращается в пригород, так как кому ни лень прутся в наш район то за грибами, то на рыбалку, то просто на природе водки попить. Конечно это все хорошо, растет финансовый поток наших коммерсантов, но от этого страдает природа... Жаль. Так я не об этом я считаю что у нас уже на протяжении нескольких лет очень нехватает пристойного заведения для культурного отдыха как для молодежи, так и для нормальных людей. А наши гости горожане- после природы тоже непрочь отвлечсья в теплом и уютном местечке, а и переспать перед дорожкой или там стриптиза поглядеть и нам приятно и деньги в район. Было бы очень приятно поиметь такой бизнес в райцентре, но пока наши какието недоразвитые наверно, а потому и приходится пристойеному люду таскаться то в Дубраву, то в Ясень. Жаль что нашим бизнесменам такое в голову не приходит..... Р.S. Наверное они тоже еще недоразвитые всетаки, или у нас какойто тормоз в районе идет на мозги... Idea
Вернуться к началу
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем что культурного досуга и пристойного для этого заведения в Ярково нет, полностью согласен. Давно уже пора бы дяденькам с деньгами, а значит и властью, головой подумать о приличном заведении!!!
Кстати в наступившем году морг строить будут)))))))), он молодежи наверно больше нужен)))
Хотя возможно что то приличное будет в бизнес-центре, который строит в центре села ЮТНК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чего-то "типа того" в Ярково явно не хватает. Вот если бы я была той самой "дяденькой с деньгами" точно замутила бы здесь что-то типа кафе "Mexico", обожаю это место!
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Да, чего-то "типа того" в Ярково явно не хватает. Вот если бы я была той самой "дяденькой с деньгами" точно замутила бы здесь что-то типа кафе "Mexico", обожаю это место!

была бы богатЕНЬой тетенькой тебя бы ЖАБА замучала,выкидывать деньги на дорогое кафе...

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Я бы все деньги на Хаммер потратила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Нет! Я бы все деньги на Хаммер потратила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Во-Во она тебя и сейчас мучает...

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касандра прими мои поздравения!!!Ты теперь Кержак Ярковский.... Wink
_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gydwin
Из местных


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: ИзУмРуДнЫй гОрОд

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак первый ты че флудиш блин везьде, поздравил бы как нить лично что ли! Wink а не на весь "мир"
_________________
• Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gydwin писал(а):
Кержак первый ты че флудиш блин везьде, поздравил бы как нить лично что ли! Wink а не на весь "мир"

да потому что это БОЛТОВНЯ..Где ФЛУДЯТ!!!!

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин!!! Я так надеялась, что меня этим "коржиком" не назовут! Всё!!! пойду сброшусь из окна!
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Балин!!! Я так надеялась, что меня этим "коржиком" не назовут! Всё!!! пойду сброшусь из окна!

Не надо с окна!!!! ты лучше под поезд...(шутка)...
поешь шоколада или мороженного...

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Wed Apr 12, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
не надо напоминать! Я уже 6 месяцев шоколад не ем Crying or Very sad Crying or Very sad
Мне нельзя! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... Crying or Very sad

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего плохо - БОЛТОВНЯ есть БОлтовня - никто в тему не въехал - или че, вам тут ни здесь- пообщались... че сказал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про культурный отдых - на выходных, как многим известно, приезжали городские диджеи, аниматорша и еще стриптиз обещали... Вот еще одно доказательство что наша деревенька не готова к подобным мероприятиям. Причина тому высокая(для деревни) цена входного билета, непонимание многими современной музыки, и всё в этом духе.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ