FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ярковский краеведческий музей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы посещали Ярковский краеведческий музей?
Было дело
66%
 66%  [ 4 ]
Не приходилось
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ярковский краеведческий музей Ответить с цитатой

Вот, если честно, то в новом музее и сама я побывала сегодня впервые...к своему, наверное, стыду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и вовсе пока еще не приходилось побывать в музее, после того, как он переехал в бывшее здание детского сада... Токма в школе бывал там... на экскурсиях во время уроков по истории... Помню меня там больше всего интересовали алчные и порочные атрибуты жизнедеятельности человечества: энти самые монеты и вооружение... Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миха поздравляю с мега кержей Cool
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
миха поздравляю с мега кержей Cool

А, ну да... спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незачто, быстро шагаешь по званиям Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправде сказать люблю попиждеть... в виртуале Smile Да и телефонка всегда под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
миха поздравляю с мега кержей Cool

Может создать отдельную тему для поздравления с новыми званиями? )))

Насчет музея - в новом не был, был только в школе, и тогда мне там очень нравилось. Борису Васильевичу - огромное спасибо за то, что он создал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Может создать отдельную тему для поздравления с новыми званиями?

Что то мы действительно постим там, где ближе... А интересно, вход в музей бесплатный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для местных особо одаренных вроде бесплатный, ну уж для меня то точно Twisted Evil а таких как борис василич мало осталось.... уважаю.
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
для местных особо одаренных вроде бесплатный, ну уж для меня то точно

Я тоже вроде как местный (но вроде как не одаренный - средне статистический... надеюсь по крайней мере на это), значит и для меня бесплатно?
Alex 2 писал(а):
а таких как борис василич мало осталось.... уважаю.

Да уж, еще славу богу живы люди сделавших много для села, являющихся по праву местным достоянием... Могу еще назвать Яковлева Алексея Яковлевича... Хороший человек, доводилось с ним общаться... порой и под коньячек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
для местных особо одаренных вроде бесплатный, ну уж для меня то точно

Я тоже вроде как местный (но вроде как не одаренный - средне статистический... надеюсь по крайней мере на это), значит и для меня бесплатно?
Alex 2 писал(а):
а таких как борис василич мало осталось.... уважаю.

Да уж, еще славу богу живы люди сделавших много для села, являющихся по праву местным достоянием... Могу еще назвать Яковлева Алексея Яковлевича... Хороший человек, доводилось с ним общаться... порой и под коньячек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, посмотрел я фотки монет и бумажных денег... Какие то фотографии не совсем четкие. Или это только у меня такое изображение? Вот бы их по отдельности каждую сфотать крупным планом и с хорошим разрешением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывал в музее я. и когда он в школе располагался, и когда в здании бывшей музыкальной школы базировался. очень рад что моя семья внесла вклад в развитии музея, в частности передача, ставшими уже сейчас экспонатами, предметов старины...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
бывал в музее я. и когда он в школе располагался, и когда в здании бывшей музыкальной школы базировался.

Если я ничего не путаю, то "в здании бывшей музыкальной школы" - это на против бывшего дома пионеров (там сейчас пенсионный находиться). Получается музей переезжал 2 раза? И на счет экспанатов. Саня не стесняйся, рассказывай, что именно передали твои родители? Интересно же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав, именно в том здании... насчет экспонатов - я передавал патрон времен гражданской войны, на полки музея ли он пошёл или еще куда я не знаю, отец передавал помоему царские деньги и устав городских урядников (помоему так называется)... вроде всё
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ