FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Amway - ваше мнение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы фирму Amway лохотроном?
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Мне пофигу
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Amway - ваше мнение? Ответить с цитатой

В 2005 году к нам в Ярково проникли агенты амвэя! По мне, так цель этой организации - развести своих клиентов-"свободных предпринимателей" на бабки! Дивиз у них: лоханули тебя - лохани другого! А ваше каково будет мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохотроном называть может быть и не стоит.
Амвэй, как и Гербалайф, Аvon и масса других имен, строят свой бизнес посредством MLM - сетевого маркетинга, смахивающего слегка на пирамиду, а потому большинству россиян весьма неприемлемому (печальный опыт общения с пирамидами со времен МММ).

Однако же кто-то зарабатывает на этом, у кого-то не получается, так же как и в любом бизнесе.
Главное разочарование, как правило, оттого, что кто-то попробовал торговать в надежде, что не прикладывая особых усилий сможет разбогатеть, но этого не произошло. Ибо истина такова, что чем бы ты ни занимался, без достаточной самовыкладки успеха добиться не получится.

Мое личное мнение: сетевой бизнес тоже не особо люблю, но все-таки в последнее время стал более спокоен в этом вопросе. Считаю, что главное - реальные качества и полезность предлагаемой продукции.
Ну и НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ агентов (что, к сожалению, и является слабым местом в MLM).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно услышать голос человека, который действительно на этом разбогател! Желательно у нас в селе. А то по слухам таковые имеются. Но, как говорится, только по слухам! ...Эта ихняя игра в категории (бриллиант, алмаз и т.д.) уже сильно настораживает! Про ценны на "высококачественные" товары - это вобще отдельная тема! Тут достаточно знать простые основы математики на уровне школьной программы, что бы углядеть всю абсурдность возможности разбогатеть! Я понимаю, что тем, кто работает на кс-10 деньги девать не куда, но простые то смертные куда лезут, выкидывая в месяц по 5 тысяч рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не с проста ты Мишаня тему эту завел, видимо оказался не в верху пирамиды...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
что-то не с проста ты Мишаня тему эту завел, видимо оказался не в верху пирамиды...

Ага, не спроста! Жену грамотно обработали, наобещали золотые горы... Я как глянул на ихние цены, чуть в шоке не был... Из самых дешевых только 4 зубные щетки по цене 300 деревянных! Причем хватает их ну ни как не дольше чем простые за 10-20 рублей! Про стиральные порошки, мыло и остальное я вобще молчу... Едва ее переубедил! Порылся в интернете, открыл ей глаза на сее предпринимательство! Вот подумал, может еще кто одумается, пока все свои кровные на заморских гуру не спустит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Было бы интересно услышать голос человека, который действительно на этом разбогател! Желательно у нас в селе. А то по слухам таковые имеются. Но, как говорится, только по слухам! ...Эта ихняя игра в категории (бриллиант, алмаз и т.д.) уже сильно настораживает! Про ценны на "высококачественные" товары - это вобще отдельная тема! Тут достаточно знать простые основы математики на уровне школьной программы, что бы углядеть всю абсурдность возможности разбогатеть! Я понимаю, что тем, кто работает на кс-10 деньги девать не куда, но простые то смертные куда лезут, выкидывая в месяц по 5 тысяч рублей...

так и есть всех кидают, и цены загибают - типа супер пупер навороченные товары - действие российского менталитета позволяет думать что ты в касте узкого круга кому это позволено Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Точно, каста! Каста лохов-баранов, которых можно доить, доить и доить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я одного не пойму, разве никто не сталкивался с амвэйщиками лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал про эту тему, но встречаться не приходилось...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею сильное подозрение, что все амвэйщики Ярковские на столько богаты, что у них не хватает даже средств на какое нибудь средство для выхода в интернет. А в частности на этот родной сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это просто люди не знают что такое инет, а уж тем более что существует Ярково.ру... сайт на катором обсуждают злободневные сельские проблемы и не только:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
что существует Ярково.ру...

Блин, действительно, видно интернет для нас, ярковчан, еще та диковинка!.. Вот рекламу бы какую забабахать! Вроде на стеклах машин раньше видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречался лично и есть знакомые, но они уже этим делом не занимаются - поняли что слишком прибыльно, но не для них Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
встречался лично и есть знакомые...

Alex, если не секрет, то могли бы вы назвать того человека, который вас в это дело втянул? Дело в том, что я собираю фамилии амвэйщиков ярковских. Коллекционирую так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтим делом не занимался, а чужие фамилии распространять не хорошо Cool
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ