FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Губернатор в Ярково
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Я, А можт и знакомы, кто тебя знает... Very Happy
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему даггета заносит Twisted Evil во первых ржет во вторых не может Laughing Laughing Laughing челси крутые не от того что их хозяин абрамович и не от того что их армани одевать будет или я не прав Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав. Ещё они крутые потому, что их тренера зовут Жозе Мариу Душ Сантуш Мауриньо Феликс. Это вообще самая крутотень Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если придерживаться темы разговора то абрамович самый крутой и популярный губернатор из всех имеющихся, тут уж ничего не попишешь, и челси от его крутизны и задирает Twisted Evil по крайней мере мне он импонирует Cool а чего - чел сам всего добился, ну понятно что всяко в жизни у всех бывает, но ведь он остался человеком , а не как ББ безбашенная Березка за границу корни не скинула и гнилой сок пускает на родину и к революции придур призывает , мол типа мы березы самые крутые деревья и нас не вырубишь топором Twisted Evil Laughing нифига себе сравнение привел Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, молодец, Заратустра просто! Далеко пойдёшь.
Но вот ассоциировать аристократов только с Романом Аркадьевичем - большая ошибка. Не деньгами и президентами едиными жив футбол. Хотя, кажется, тебе приспичило поговить именно об олигархах... И при чём здесь Челси..? Создавай тему.

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Ага, молодец, Заратустра просто! Далеко пойдёшь.
Но вот ассоциировать аристократов только с Романом Аркадьевичем - большая ошибка. Не деньгами и президентами едиными жив футбол. Хотя, кажется, тебе приспичило поговить именно об олигархах... И при чём здесь Челси..? Создавай тему.

причем тут во первых аристократы и Абрамович, во вторых не понял почему молодец и далеко пойду Laughing , а челси при том что кто его хозяин, олигархов обсуждать не по мне не мне их судить, они есть и бог с ним, они не могут не есть Laughing да и причем президент которым жив футбол Laughing флудишь СКВЯ Laughing

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня никто не понимает Crying or Very sad
объясняю: Заратустра и далеко пойдёшь, потому что метафоры, блин, тачие, что Пушкин нервно курит в туалете.
А президент... Это же не про Путина )))) Это про того же Романа, который президент наш (аристократический, то есть синий, то есть челсийский)...
нет... меня определённо никто не понимает Laughing

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не жмись, надо при общении с тобой переводчика брать в пару Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невнимательно прочитал предыдущий пост. Я ж говорил НИКТО. Где переводчика-то взять? Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищем в инете Laughing Laughing Laughing ты ж там не искала Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно Алекс в интернете либо не нашел переводчика, либо придется искать другого Smile Раз меня тоже совсем не понимает в высказываниях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да миха тебе и разутастра не поможет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil у тебя вообще помоему букет молдавии , кроме непонимания есть еще флудерство, прям я бы сказал безудержное, во вторых мнительность, в третьих непостоянство как в мыслях так и в действиях, в третьих тебя можно охарактеризовать как человека пытающегося самоутвердиться и самореализоваться любым доступным способом, что говорит за твой возраст и работу , которую как ты думаешь тебе не нужна, так как ты достоен большего..... психологом маленько подрабатывал вот и сделал заключение Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но в тебе есть и положиительные стороны ( не буду уж тебя совсем закапывать) - во первых ты добродушен, а это перечеркивает большинство из букета, но никогда не перечеркнет флудерство Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ