FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Love & Life
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Love & Life Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие!
Smile Расскажите, пожалуйста, как вы думаете, есть ли на белом свете то, что зовется любовью? Я вот даже путем жестокого самокопательства и дотошного анализа собственной жизни к выводу однозначному прийти не могу! Что вообще такое есть любовь, если она есть? Rolling Eyes (Sorry за эту нелепую тавтологию!) Тема, ясен пень, не новая, но всегда актуальная, согласитесь? Как разобраться в путанице понятий: Любовь_Привязанность_Привычка_Влюбленность_Симпатия... на практике? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие умы над этим вопросом бились, бьются и будут биться...
А вообще, наверное, когда уже есть некое четкое ощущение, без путаницы, тогда и можно определенно сказать: любовь или нелюбовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мадам а вам сколько лет Question в какие это годы вы начали задумываться над этим Twisted Evil а с Евгеном согласен - сама почувствовать должна любишь или нет а не совет искать и не в душе копаться.... но наверно это присуще самодостаточным и уверенным в себе людям... вы не уверены в себе Question вы сомневаетесь Question значит это не любовь Twisted Evil а вообще я не любитель давать советы в личных делах - это личное дело каждого и не стоит распространяться при всем честном народе про свой внутренний мир ..... люди бывают злы , причем порой безпричинно и к абсолютно незнакомым людям, что особенно встречается в инете.... а что особенно интересно - ваше время для раздумий в три часа ночи только по нему можно выводов наделать кучу. А можно и как доктор в анегдоте сказать на ваш вопрос - 50 \ 50 и это тоже будет правильно в какойто степени Twisted Evil Да она есть но она непостоянна как сами люди Twisted Evil сегодня одну завтра другую, или сегодня любишь а завтра привык и т.д. по вашему списку. все зависит и от того чего вы сами в жизни хотите - постоянства или постоянной остроты чувств, но второе кончается быстрей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сушайте саму себя, а не других. спрашивайте советы , но поступайте сделав выводы из всех Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело-то вовсе не в том, что я сама ничего решить не могу, или хочу на всеобщее обсуждение свою личную жизнь вынести (как раз не хочу)просто интересно, что люди-то по этому поводу думают? Я ведь не говорю, что именно я не могу в этом разобраться? У каждого по-моему такой момент в жизни наступает когда-нить... Когда ничего-то тебе не понятно... А сейчас у меня в этом плане все просто отл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
а что особенно интересно - ваше время для раздумий в три часа ночи только по нему можно выводов наделать кучу.


По поводу этого- просто день с ночью перепутала! Пока целый месяц отдыхать буду, можно и днем поспать! я вообще сова по жизни! Так тяжело ложиться спать в 11 часов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а повод то всеравно какойто был у тебя обсудить ситуацию Question конечно все перечисленные тобой стадии существуют, попробуй в словарь даля для толкования заглянуть и будет дословно тебе известно значения слов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да девченки все не промах поспать , а на вопросы мадмуазель вы не ответили, и просьба не вводите в заблуждение ложными данными Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки! Загляну на досуге Very Happy Словарь Ожегова подойдет? Но если серьезно, то все равно никакие там теоретические объяснения с реальностью не сравнятся! Это ж чувства! Smile Может просто у меня вчера хреновое насроение было! верней сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложными данными? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу любви и прочих чувств к ней прилагаемых лучшего комментария чем служители церкви не кто не даст, если Вам Юлия действительно интересен этот вопрос обратитесь к нашему Батюшке, он дас ответ не только на него, но и на кучу других, которые Вас волнуют...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поосторожней с фразами а то Евген обидится и отшлепает вас мадмуазель проказница Twisted Evil а про словари - выбирай их сейчас море Twisted Evil так сколько вам лет миледи Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О здорова Саня, тут новички у нас. А про ложные данные - это так - мы в другой теме обсуждали критерии возрастов участников форума Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,простите! Embarassed Да так это к 20... Имеет ли значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служители церкви они же обо всем этом с точки зрения религии рассказывают, а я не то, чтоб очень верю... Хотя и эту точку зрения порой послушать интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ