FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Американский беспредел !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Американский беспредел ! Ответить с цитатой

Предлагаю здесь начать обсуждение тем с данным направлением, в виду обострения внешнеполитической обстановки с США.
Связано с последней статьей в газете, после которой был в шоке от их наглости..... По моему у правительства США явно выраженная форма Нарцистизма Twisted Evil Слишком уж много они берут на себя в последнее время, да и вообще по жизни с редкими перекурами нормальных международных отношений. Как затычка - во все дыры лезут куда их и не просили Evil or Very Mad Сверхпредельная наглость поведения как сверх державы делать , решать , указывать, угрожать другим государствам лезть в их внутреннюю политику и экономику - взяли на себя не только роль мирового полицейского, а по моему уже международного мирового диктатора. Не нахожу нормальных слов для описания их поведения... http://www.rambler.ru/news/economy/10344/10252661.html
Сразу скажу - мои высказывания это только моя точка зрения, а то кто его знает - еще припишут разжигание межнациональной розни Twisted Evil в виду последних событий Рунета Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, оборзели... но как говорил Достоевский - Россия спасет мир! так что не падаем духом...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати про то что Россия спасет мир есть еще в предсказаниях Нострадамуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по видимому скоро это и начнется, судя по мировой ситуации...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень четко по этому поводу вчера Путин высказался в годовом обращении, понравилось что ситуацию контролирует наше верховное главнокомандование Exclamation пусть правда с небольшим опозданием, но всеже объявили мараторий по сокращению ядерного вооружения и войск и чегото там еще Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: Американский беспредел ! Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
http://www.rambler.ru/news/economy/10344/10252661.html

В данном случае, штатовское правительство свое нефте-газовое помешательство возвело в ранг закона.
Но вот интересно знать, по какому закону они присваивают себе право преследовать другие государства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не по какому, это чистой воды беспредел, возомнили себя заратустрами...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во Саня, правильно сказал - Разутастры они, типа великой Германии нация голубая кровь, шибко отдает ентой нацистской политикой. Немцы в свое время тоже захотели - в африку на войну, и поехало - у мерики уже начало есть - Афган, Ирак, Иран на подходе, где еще они секретные войны ведут в африканских странах. Мир и время и события цикличны, все всегда повторяется, практически каждое событие можно предвидеть если углубленно и серъезно этим заниматься... Никак грядет третья мировая, вишь уже ракеты у нас на огороде ставят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что медленно но уверенно политическая ситуация в мире приведет в скором будущем еще к парочке войн Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните возраст Америки как страны. А теперь скажите мне, как у нас обычно ведут себя юноши, которым кажется что они пупы всея земли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ты как всегда в своем репертуаре и в точку Wink особенно мне нравится Буш - вроде мужик в годах, а ведет себя как пацан Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...Буш - вроде мужик в годах, а ведет себя как пацан

Я бы даже сказал, что у него детство в одном месте еще не наигралось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкий а амбиций прям как у кинконга Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык почему фильм КингКонг был одобрен в советские времена для показа в кинотеатрах? Ярко и наглядно олицетворял собой американское общество и правительство в частности... Мы вот только смотрели этот фильм, по молодости, просто как приключенческий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а кто у них подразумевался тогда в роли женщины над которой он глумился Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ