FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Изменения названий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же тогда чувство коллективизации, при котором отдельно взятый индивидум - это отшельник? А урбанистическая логика мышления в больших городах?.. С себя конечно надо начинать, но обязательно с учетом естественной передачи подобных умозаключений в массы. Не человек (исключения очень редки) влияет на мир, а мир на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже говорил - что наш мир это единое энергетическое поле , в том числе и единое информационное поле . - будет народ думать об этой идее - она будет витать в воздухе и посещать разум других. умозаключение по поводу кто на кого влияет - тоже не согласен - влияние обоюдное - действие рождает противодействие так сказать Twisted Evil к стати и природные катаклизмы происходят по вине человечества Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею заметить человеческая масса по большей мере пребывает в инертном состоянии. Что бы ее раскачать нужно недюжее желание, стремление и волю. А зачастую и самый обычный фанатизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай обсудим еще одну теорию по основе твоего изречения. люди - не серая масса - и порой ей нужен толчек и определенные условия для быстрой реации. Есть люди на земле обладающие так сказать высокими организаторскими способностями - но это как минимум, во вторых очень хорошо энергетически "заряженные" и сильные духом ( что не маловажно) по сути своей они являются конденсаторами , накопителями энергии - которой пользуются другие для достижения своих целей.... так вот переходи мк другому этапу - эти люди работают как на положительную энергию так и на отрицательную ( хотя порой им не обязательно обладать организаторскими способностями к стати) и не являются их постоянными сторонниками - все зависит от многих факторов в том числе и от их самого взгляда на происходящее. основная масса людей не серая масса - можно просто сказать толпа, и смотря какой конденсатор сильней и у кого их больше та сторона и выигрывает процесс обределенной борьбы на каком этапе на что нацелена . короче говоря война положительной и отрицательной энергии, кто то гдето проигрывает - кто то гдето выигрывает, в основном сам понимаешь есть равновесие в этой войне. а люди - "конденсаторы" сами порой не знают и не замечают кто они такие , и этот процесс они порой воспринимают как жизненную ситуацию, само собой разумеющуюся Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если спросишь откуда я это взял - я тебе скажу - анализируй информацию происходящего в мире Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, только честно, кто у кого украл эту идею? Ты у Лукьяненко? Или он у тебя? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегото про лукьяненко с этой идеей я не припоминаю Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ночной Дозор не читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не - смотрел - но взгляды совпадают с бывшим миллионером (вроде Стропилин) - купил несколько сот гектар земли, поставил дом завел хозяйство, вчера по рентиви показывали - я с его взгядами в принципе согласен в основном ( но понятно что не со всеми) Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, фильм и книга - разные вещи. Это мое ИМХО.
Про того миллионера тоже смотрел... Честно скажу, пока смотрел, думал что наверно Алекс тебе тоже должен быть по душе такой образ жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен - только где такую жену найдешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но я ведь сказал что не все его взгляды разделяю- но пообщаться бы было интересно ( но сложно - раз всех скотами считает ) Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и я не про его убеждения и отношения к окружающему имел в виду. А про саму идею уйти от грязи цивилизации... Мда, жену такую точно будет сложно найти. Разве что у него увести... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие дамы только в глухих деревеньках наверно еще встречаются, которым ничего не страшно ( и не нужно) Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщине ничего не страшно, значит страшнее ее самой ничего уже не существует. Если ей ничего не нужно - видимо и ей никто уже не интересуется... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ты загнул мыслю - но ни я ни кто другой думаю с тобой не согласятся - а спорить с тобой бестолку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ