FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Интернет-магазины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Интернет-магазины Ответить с цитатой

А у меня опять серъезный вопрос. ВЫ ЧТО НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ ПОКУПАЛИ? В нашей деревне, как известно, путнее что-то купить -большая проблема, в Тюмень ехать, у меня, например, времени нет. А в инете можно неторопясь нужные штучки выбрать. Если бы в Ярково доставляли - было бы очень удобно. В Тюмени многие пользуются инет-магазинами, притом всем нравится - цены доступнее, выбор больше и доставят прямо в квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Feb 13, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтой России доставят не только в Ярково, но и на Крайний Север )

Опять-же смотря какой товар интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Tue Feb 13, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Feb 13, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка писал(а):
Крупный

Ага))) Диван, например, или гарнитур кухонный.

Из одежды, обуви... не померяешь Sad Sad Sad
Я только CD, DVD заказываю... и то редко, т.к. долго по почте идут.

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
серега
Из местных


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал через инет какуето ерунду пока жду уже третий день как с оплатой будет почта сколько берет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, дождался? как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты открыть решила чтоли ?)- максимум на 15 посетителей и то еле ходим чегото сюда. Мое мнение - не доверяю и другим не советую Twisted Evil боольшой процент возможности разочароваться и быть прокинутым Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал себе футболу на одном из сайтов. Заказ доставили в срок, денег за товар и доставку взяли столько сколько было указано на сайте, по размеру всё подошло... Что касается цены, то она для меня вполне приемлема + эксклюзив, такого в магазинах точно нет. На мой взгляд это вполне реальная тема - интернет-магазины...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактор недоверия к он-лайн-шопам, конечно, присутствует у людей. Особенно, когда требуется сделать предоплату покупки. Но, еще раз повторюсь, есть старый дедовский метод доставки-оплаты - Почта России наложенным платежом, т.е. платишь при получении на почте.
Опять-же существуют товары, которые сложно купить, не потрогав руками. Поэтому в такой ситуации можно потрогать руками в обычном магазине, а купить в и-нете (если в и-нете на порядок дешевле).
Сам лично заказывал только книги (да и то не для себя, для родственников), нареканий не было.
Вообще знаком с этой темой более не со стороны покупателя, а наоборот, поэтому могу сказать, что имеется также и фактор недоверия продавцов к покупателям при отправке наложенным платежом (т.к. покупатель может не забрать покупку на почте, и ее вернут, а почте придется заплатить за обратную доставку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Wed Jan 13, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интернет-магазины нравятся, так тем, что постоянно какие-то акции, распродажи, предпраздничные скидки... Сейчас много в каких магазинах акции различные - праздники закончились, а распродажи продолжаются, и скидки идут довольно приличные... Я как шопоголик уже стала - не могу пройти мимо, если вижу, что акция какая))) Вот купила сумочку, понравилась форма, да и сочетание кожи с тканью - как раз под дублёночку мою. Вот зацените:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zakat70
Из местных


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно покупаю в интернет-магазинах, думаю скоро они заменят вообще походы по магазинам, это и экономия площади торговой и денег на различные налоги и всё такое прочее. Как вот тут сказано :
Цитата:
в интернет-магазинах - намного дешевле, да и удобнее: можно платить вебмани.


Вот, сидя дома, электронными деньгами можно сразу расплатиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spotus
Из местных


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а кто заказывал с магазина вилдбарриз?
_____________________
http://klservice.ru/transport-leasing/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ