FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ну че вроде юбилей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверяй но проверяй Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот по этому поводу: (скрытый текст) или зайдите в тему анекдотов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
саня в последнее время на "мертвые души" запал
да не запал я, раз тему такую развели пришлось излагать свои мысли... смысл то не в этом был, а в том что народ пару сообщений сочинит и валит, вот так и появляются мертвые души... а насчет рекламы скажу так, это же не реклама, это доведение до населения Ярково того, что есть в природе родной сайт, некоторые же даже не подозревают об этом...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не расстраивайся Саня, я тоже получается запал на мертвечину (бррр... что за манера написания Smile). Люди действительно не знают про сайт... Может и не так уж много в селе владельцев компьютеров с выходом в интернет, но уж такая штука как смартфон уж точно стала для рядовых жителей не в диковинку... Вот только с телефонов тут сидят почему то только мы с Саней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что с телефонов не будет народ заходить, это сложно... народу же проще с компа зайти, ладно мы фанатики вот и сидим с телефонов...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
мне кажется что с телефонов не будет народ заходить, это сложно...

Тут я с тобой Саня вынужден не согласится! Не буду выдавать все секреты, но смартфонщиков у нас в селе не так уж и мало! Другое дело как их заманить на сайт, а в частности на форум? ...И зря ты отказываешся выдавать секреты государства... Может тогда какие другие секреты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабосов однако у вас немерено- особливо у Михи - во как шагает постами, пачками выкидывает, пальцы скоро скрючатся Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
во как шагает постами, пачками выкидывает, пальцы скоро скрючатся Laughing Laughing Laughing
Видимо парень всерьез претендует на кубок в поминации "мазолистые пальцы 2007" Smile а насчет секретов тебе Миша скажу так - НЕТ. ты блин, точно как американский шпиён, тайны всё из меня выпытываешь...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "скрученные пальцы" - есть же словарь Т9! Удобно, комфортно (правда это из другой рекламы Smile) и что самое главное - никаких мозолей!
На счет "бабосов" - я конечно не стотысячионер, но интернет у меня реально не дорогой! (чего и вам советую на билайн переходить).
На счет тайн и секретов, а так же америкоского шпиена - небыл! не состаю! не привлекался! ...А если не секреты, то что же тогда еще из тебя Саня выуживать? Да и всегда мне было интересно, на сколько толста броня у отечественных секретодержателей Smile Вон ведь Резун-Суворов продался, затем смылся за границу. Теперь книжки пописывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегото я про такого не слышал шпейона Twisted Evil видно не солидный он пацак, только воображает, я как заметил эт у них у всех особо выраженое заболевание Twisted Evil шибко самомнение свое выпячивают Twisted Evil хотя сами гроша не стоят, типа литвиненко Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
чегото я про такого не слышал шпейона

Видно Алекс ты действительно не частый гость в книжных магазинах Smile Виктор Суворов (настоящая фамилия Резун), книги опубликовал про то как Сталин первый хотел начать Вторую Мировую войну! И делает акцент на якобы секретные документы из государственного хранилища... Шумиха еще была не здоровая в околоисторических кругах по этому поводу... Неужели не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лажа это все, знаешь сколько версий развития истории и сколько взглядов на нашу историю зарубежных, сломают историю- сломают поколение заинтересованные товарищи. а всем важно доказать что у него самые супер пупер секретные документы и притом не кого попало а супер людей и т.д.
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу лажа?.. Скорее уж творческая фантазия основаная на собственных измышлениях с минимальным уклоном на гос.архив... А если честно, то про Вторую Мировую мы все же мало что знаем. Да и не только про нее... Вобще эпоху Советского Союза нам преподносили только в розовых тонах. Все постыдные моменты строжайше скрывались или рихтовались до не узнавания... Так что бред Суворова-Резуна не нам судить, а потомкам... Мы лишь только можем ее рассматривать как гипотезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ты по спорить хочешь над элементарными вещами Evil or Very Mad вранье есть вранье как ни крути.... ишь ты фантазер блин Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil понятно что многого народ не знал о происходящем в стране....
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ и сейчас не знает многого. А зачастую то, что мы знали раньше и считали незыблемой истиной, при новых расследованиях и исторических фактах порой наше понимание напрочь отвергает, в виду уже сложившегося предвзятого мнения. Особенно в этом плане перещеголял Советский Союз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ