FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


The FORUMS WAR...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ТЫ на чей стороне???
Пассизм
10%
 10%  [ 1 ]
Активность
80%
 80%  [ 8 ]
Мне Все равно - Я инфантилен
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без статуса тоже оставлять народ нельзя, ведь простого люда по идеи должно быть больше. Поэтому, спецзвания различных министров можно давать людям ответственным за ту или иную тему или раздел...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предоставим слово модератору и другим членам общины ярковского форума Twisted Evil даешь голосование Exclamation или новые предложения Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет званий уже поднималась тема в прошлом году, но предложений не поступило, поэтому все и остались Кержаками ))
http://www.yarkovo.ru/forum/viewtopic.php?t=154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
предоставим слово модератору и другим членам
Хочу заметить, что на сайте Ярково.ру модератора, а есть только Администратор... Жень, а со статусом всё таки нужно что нибудь сделать, какой нибудь креатив внести:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора а то МОДЕРАТОР и СИСАДМИН - ну некрасиво же звучит, согласитесь, предлагаю назвать например РУлящий, УПравляющий, БОС и т.д. и т.п. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
Alex 2 писал(а):
предоставим слово модератору и другим членам
Хочу заметить, что на сайте Ярково.ру модератора, а есть только Администратор... Жень, а со статусом всё таки нужно что нибудь сделать, какой нибудь креатив внести:)

Да разве я против? Выдвигайте ваши предложения, лучшие отберем и введем в действие )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на том и порешим Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет модераторства и проч. - мне когда то правильно сказал Евген, что на сайте пока модерировать не чего, так как тут 4,5 человека между собой общаются, когда будет наплыв форумчан, тогда и порешаем этот вопрос....
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеравно креатива Exclamation даешь так сказать бузу за креатив Twisted Evil хочется весной чегото новенького, свеженького так сказать Twisted Evil ну по временам года допустим еще можно оформить как на рамблере и др. сайтах бывает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бы была, если бы не одно но... Сайт как известно создается не специально отведенными для этого людьми, а как я уже писал "энтузиастами", и всякий его рестайлинг производится в неурочное время, когда выпадет свободная минутка, да и вобще когда есть желание... Так что довольствуемся тем, что есть Господа!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобно Сухову Twisted Evil Ну здравствуй моя дорогая Мария сергеевна - вот выдалась свободная минутка ))) подредактировать сайт Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
Подобно Сухову Twisted Evil Ну здравствуй моя дорогая Мария сергеевна - вот выдалась свободная минутка ))) подредактировать сайт Twisted Evil


Ты абсолютно прав. К сожалению, время не резиновое... в отличие от городских автобусов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ночам как ленин - на сон только четыре часа - и арбейтен арбейтен Twisted Evil яголь сольдатен унд официрен коммон так сказать , флуд напал Twisted Evil а так развиваемся по тихоньку - заметно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ