FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Поговорим про жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
PPS: если уже 3-ий муж бьёт оп роже, значит дело не в муже, а в роже... Не зря, наверное, с этого форума вся фауна поубегала... И я вместе с ней. НЛ. совсем НЛ.

объясни мне что такое НЛ и в чем причина побегов тоже понять не могу Shocked стоит чегото бояться чтоли типа Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛ - это сокращённо Ничего личного. А под "рожей" "мужем" имелся ввиду форум и огромное количество форумчан, которых тут почти нет... Скучновато здесь стало - это факт. Поэтому и убежала. Поэтому и НЛ, что я никому это не инкриминирую.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяина Локо завалили Evil or Very Mad мир жесток .... люди очерствели .... невыспался блин
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГО завалили? ? ? Shocked
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Question Exclamation Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Alex 2 (Wed Jun 06, 2007 8:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу правосудия и вообще России: "Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то МРАК. Совершенно неясно, что придумают завтра"(с) НС
Да и вообще за что мы любим Россию? - За то что мы вместе и все в жопе...

И ещё, по поводу этих фил. размышлений на тему "вот пойду в колхоз":

...и не уснуть, и хоть откидывай
Нагромождение деталей.
И – седина, и виды видывал,
А до чего сентиментален...
Laughing
(с)Чернецкий

Без обид Wink

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Question Exclamation Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Alex 2 (Wed Jun 06, 2007 8:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь дается не людми и нелюдями забрана Evil or Very Mad http://www.rambler.ru/news/events/crime/10504449.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Alex (Sat Jun 09, 2007 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Alex (Tue Jun 05, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
тебе не кажется что слишком делим на черное и белое - ведь есть еще и серое вещество и цвета радуги в жизни Twisted Evil то место где мы все находимся не очень привлекательно Twisted Evil но Россия не анус, скорее хаос, а хаос порой (и в Росии матушке) принимает постоянные форы и является упорядоченным движением со своими закономерностями, а следовательно хаос это свой порядок, не являющийся неадекватным.. кто мы - да никто - песок, мусор, хлам, паразитирующий вид в природе, наглые безобразные существа созданные природой, которые ее родную и убивают и корежат и ломают. Человечество это клещ планеты, медленно сосущий е жилы, которому всегда и всего мало. Лишь редкие экземпляры обозванные белыми воронами могут без оглядки творить благо. Хотя благо для кого - для паразитов , все не стабильно и в то же время закономерно . и будет в конце концов конец нашей планете предсказанный учеными , но он придет когда человек как вид уже небудет существовать, все что мы считаем "живое" будет уже мертво, останутся только бактерии и энергия.... вот такой расклад ... но мы живем и надо радоваться жизни, в хорошем смысле этого слова, наслаждаться каждой ее секундой не мелочась и опускаясь ниже плинтуса.... аминь.


ну да, ну да, ну да... Одна оговорочка: сам себе противоречишь: сначала отрицаешь чёрно-белость и вообще дерьмовость жизни - потом утверждаешь, что люди - это вообще по природе куски дерьма, только одни побольше, а другие поменьше (я утрирую).
Логика странная, хотя (не отрицаю) она здесь есть. Но могу поспорить: с тем, что люди, мягко говоря, неангелы, я соглашусь, но вот то, что они изначально "безобразные существа", с этим не согласна. Рождаемся мы всё-таки безгрешными. А вот потом... "Кто осмелится вынести мне приговор в этом мире, где нет ни судьи ни невинных!"(с)Камю

это было "на заданную тему".

А теперь мой тебе дружеский совет: ты старайся как можно реже в обществе такой спич толкать, а то ведь люди не поймут. Из твоей мессаги нормальный человек сделал бы вывод, что ты кошкам бошки отрубаешь, потом ешь их, потом от мук совести не спишь всю ночь, а потом вот такие грузы выдаёшь, ссылаясь на то, что ты не спал всю ночь. Smile

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫЫ... а мущщину ALEX'а наверное сильно перекосило от таких "речей"... Я его понимаю... Laughing
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Question Exclamation Twisted Evil Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Alex 2 (Wed Jun 06, 2007 8:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да давайте рожать и поменшье думать Twisted Evil философ ъ доморощенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ