FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Посоветуйте фильм=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
а крепкий орешек он и в африке крепкий орешек, и смотреть приятно, и всеравно знаешь что наши победят. Брю как всегда в своем стиле неубиваемого мачо Twisted Evil

Отличный фильм! Даже и не заметил как 2 часа прошли... Брю как всегда начистил задницы плохим парням! Хотя и заранее было об этом известно, но фильм стоит того что бы его посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песню последнюю слышал про крепкие орешки - отпадная Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не слышал... Кто поет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно пишет рецензии на фильмы Алекс Экслер! Порой его описание даже интереснее (и смешнее) самого фильма получается! Советую: http://exler.ru/films/1-10.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением 21 мая 2009 года! Потому как на это число назначена премьера нового фильма Джеймса Камерона "Аватар"! Зная мастерство этого режиссера + колоссальный бюджет проекта, должен получится шедевр, отодвигающий Спилберга, помноженного на Лукаса, на задворки голливудского олимпа! Однозначно... Эх, вот только еще полтора года ждать!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за фильм? не слышал о таком чё то
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/
Режиссер тот, что снял Терминатора (первые две части), Титаника, и другие Фильмы! Бюджет: 200 лимонов! Жанр: фантастика, боевик, триллер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Mon Jan 18, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую посмотреть фильм "Запах женщины", это конечно не из новинок, но фильм стоит того - настоящий шедевр кинематографии, отмеченный Оскаром, плюс ко всему изумительный подбор актёрского состава.

__________________

Шерлок Холмс кино онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, аватар чуть припоздал))) вышел не в мае 2009, а в декабре 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Patrik
Где я?


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2010 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погляди "2012". Меня например этот фильм очень впечатлил и оставил только хорошие впечатления!


________________________

заказ такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool-kit
Из местных


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2010 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть Аватар Фильм просто супер смотрел два раза один раз в кинотеатре. Фильм красивый и стаким сюжетом.




светопрозрачные конструкции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты Карибского моря: На странных берегах как и первые части - отличный фильм, действительно не зря ждали для семейного просмотра, то, что нужно. Обычно все последующие части уступают предыдущим, но это не тот случай, рекомендую посмотреть, получите истинное удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suzanna
Из местных


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всем известно первого декабря состоялась премьера фильма, и уже он появился в сети. От комментариев воздержусь, а смотреть онлайн и скачать фильм можно здесь. Качество естественно лучше, если скачаете фильм, но и онлайн тоже можно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suzanna
Из местных


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) об этом фильме идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы (2012) добрый, душевный, приятный фильм для семейного просмотра. Главные роли исполняют известные и многими любимые актеры. Такая мелодраматическая комедия на мой взгляд получилась на славу. Смотрели всей семьей, всем очень понравилось и взрослым и детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ