FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Грустная история

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Грустная история Ответить с цитатой

Нонче вот какой истории я был свидетелем и одним из персонажей...
Иду я значит с флягой по водичку (не все же в нашем коммунизме располагают элементарными благами комфортабельной благоустроенности)... Иду себе значит, иду... И надо же как не удачно я решаю закурить! Что еще более обидно, вместо зажигалки я нащюпал у себя в кармане спички...
Кто курит, скажите, куда вы деваете использованую спичку? Вот и я ее бросил на землю не задумываясь...
Не успев полноценно насладиться всеми прелестями табачной гадости, меня отвлекает от этого строгий... хм... скорее злой... или лучше сказать проклятнический... возглас-рев бабуси (уж простите, воспитанные бабушки так себе не ведут):
- Ходют тут всякие... Мусорют и гадют... Застанцы! (прямо так и сказала)
Я как человек престыженный и чувствующий себя венцом всех известный и не известных зол, постарался побыстрее ретироваться, дабы усмирить свое желание оправдаться. Поскорее подобрав свой позор с земли и вымолвив раскаивающее "извините", я не замедлительно приступил к осуществлению своего первоначального плана...
...Во след мне еще с минуту доносились звуки проклятия и характерные плевки в адрес подобных мне...
Вот только возраст той бабуси мне не позволил читать ей обратную мораль о сбережений окружающей среды... Или о том, что не хорошо плеваться.
Вот такая вот грустная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты попал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil нечего шариться без зажигалок Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не поверишь, сколько раз хожу в магазин за продуктами или просто за пивом, все порываюсь купить новую зажигалку. Но каждый раз забываю. Мистика, да и только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно божъя воля Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее уж навождение, чем воля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб ты ей ответил вообще б потом не отмазался Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так действительно думаешь? Разве по мне не видно? Другое дело что как то неудобно было отвечать из за ее возраста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неудобно штаны через голову одевать - а по жизни плюют в лицо ты отираешься и молчишь Question и в возрасте люди бывают неправы конкретно, все зависит от ситуации и смысла вопроса . никогда не терпел несправедливости. но бабка была права Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...по жизни плюют в лицо ты отираешься и молчишь... и в возрасте люди бывают неправы конкретно...

Прямо как голос люцифера, нашептывающий вкрадчиво под ухо... Хорошо что я хоть никого не убил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Прямо как голос люцифера, нашептывающий вкрадчиво под ухо... Хорошо что я хоть никого не убил...

А СЕЙЧАС ТЫ ВЫЛИТЫЙ РАСКОЛЬНИКОВ хорошо что бабуля успела смыться Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееее... Это мне повезло, что я голос под ухом услышал после того, как сам удалился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да голоса под ухом это уже серъезно Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImBigBossRu
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Грустная история Ответить с цитатой

"Хорошая" история.Меня Амвеевцы донимать стали.Решил проверить по нету,с чем ето
едят.То,что развод понял сразу,не мог понять-как?По сайтам побродил-дошло.Да еще
"грустная история..."Что-то в этом роде и предполагал.Спасибо всем за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ