FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Продам HTC Touch 3G

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxeg
Где я?


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Sat Dec 05, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Продам HTC Touch 3G Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

Предлагаю заказать телефоны, произведенные в Тайвани, по очень низким ценам. Низкая цена - не означает низкое качество, достаточно почитать отзывы в интернете о тех телефонах, которые я буду предлагать в этой теме. Все телефоны имеют гарантию производителя от полугода до 1-го года.
Телефоны, которые производятся в Тавани могут быть нескольких типов:

- Откровенные копии брэндовых телефонов - таких как IPhone, Nokia и др. (чаще с более расширенным списком возможностей, например со встроенным телефизором и т.п)
- Телефоны, произведенные на заводах известных произовдителей, но заказанные непосредственно в Китае (не нужно платить таможенную пошлину)
- И телефоны, аналогов которых в мире просто нет, чисто для внутреннего рынка китая. На мой взгляд, самые лучшие телефоны.

Так как человек я новый на форме, понимаю, что доверия ко мне нет и пока быть не может. Поэтому я готов с вами обсуждать различные варианты оплаты и доставки, которые будут, во вашему мнению, защищать сделку, например, наложенный платеж. В дальнейшем, я думаю все встанет на свои места и мы перейдем на более доверительные отношения.

Итак, начну с одного телефона (но если вы нашли какие-то в интернете, которые вам понравились, смело спрашивайте, я скажу, есть ли у моих тайваньских партнеров такие телефоны, и сколько будет стоить доставка).

HTC Touch 3G (неоригинал, произведен в Тайвани)

В настоящее время заказано 2 телефона, прийдут примерно через 10 дней. Один для своих нужд, второй на продажу. Телефон черного цвета. Мощный процессор и наличие GPS. От оригинального отличается только ценой, как минимум в два раза меньшей и отсутствием 3G, наличие которого в Ялуторовске погоды не делает...
Моя цена - 6000 р + расходы на доставку. Если будет реальный покупатель, по приходу телефона, могу сделать фотографии Вашего аппарата, установить на него необходимое программное обеспечение (аська, русская экранная клавиатура ну и обсудим еще, что нужно)

Описание:
Коммуникатор представляет собой новый класс аппаратов, которые поддерживают операционную систему Windows 6.1, WiFi, и навигационную систему GPS. Эти важные функции сделают вашу жизнь и работу более легкой и удобной. Без сомнения, это лучший карманный персональный компьютер.
Помимо этого, это ещё и мультимедийный проигрыватель и камерофон. Модель поддерживает четыре диапазона частот GSM, что позволит использовать телефон, где бы Вы ни находились. В свободное время, Вы сможете фотографировать, записывать интересные моменты на видео, и все это при помощи камеры с высокой четкостью изображения, или же прослушивать и смотреть мультимедийные файлы.
Телефон поддерживает множество важных функций, таких как активный обмен данными, MSN, Word, Excel, установка фото и видео на контакты телефонной книги, календарь, заметки, будильник, мировое время, калькулятор, GPRS/EDGE / WAP, Bluetooth, игры, Java и многое другое.
Мобильный телефон в продаже по очень низкой оптовой цене, что заслуживает пристального внимания!

Основные функции:

• Процессор: Marvell PXA310 624MHZ;
• ПЗУ: 256M ROM, 128 RAM;
• Одна SIM-карта;
• Операционная система: Windows Mobile 6.1;
• GPS: SIRF Star III;
• WIFI;
• JAVA;
• MP3 / MP4 плеер;
• FM-радио;
• Календарь;
• Будильник;
• Мировое время;
• Калькулятор;
• Диктофон;
• WAP / GPRS/EDGE;
• MMS;
• Bluetooth;
• Конвертор валют;
• Active Sync, MSN, Excel, Word.

Дополнительные функции:

• GSM частоты: GSM 850/900/1800/1900Мгц;
• Габариты: 53,6 х 102 х 14,5 мм;
• Поддержка языков: английский, испанский;
• Тип дисплея: QVGA дисплей, 260 000 цветов;
• Камера: 1,3-Мп камера, возможность съемки видео со звуком;
• Размер дисплея: 2,8-дюймовый дисплей, 240*320 пикселей;
• Тип мелодий: поддержка mp3 мелодий, полифония (64-голосая);
• Количество мелодий зависит от размера файлов;
• Возможность загрузки мелодий;
• Вибрация: Да;
• Аудио: проигрывание MP3 файлов в фоновом режиме, эквалайзер, встроенные 3D стерео динамики;
• Видео: 3GP / MP4, проигрывание в полноэкранном режиме, функция перемотки и паузы;
• Телефонная книга: 1000 контактов;
• Сеть: GPRS/EDGE/WAP/ Wifi;
• Встроенная память: 128M/256M, поставляется с 2G microSD(TF) card, возможность модернизации;
• SMS, MMS;
• Передача данных: USB / Bluetooth;
• Игры: игры PPC, возможность загрузки тысячи PPC 3D игр, JAVA3D,JAVAQQ OR PPCQQ, игры-симуляторы;
• Время работы в режиме ожидания: 150-240 часов;
• Время работы в режиме разговора: 240-360 минут;
• Аккумулятор: Lithium 1100mA.

Комплектация:

• 1 x мобильный телефон;
• 2 х аккумулятор;
• 1 х наушники;
• 1 х USB кабель;
• 1 х зарядное устройство;
• Руководство пользователя.

Язык опреационной системы - английский. Но это не мешает устанавливать программное обеспечение на русском языке, использовать программы навигации, писать и получать смс на русском. Отличие только в том, что меню быдет выглядеть в виде Start (вместо Пуск), и настройки телефона будут тоже на английском (но они и без языка интуитивно понятны)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ