FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Проблема здравоохранения!!! не молчите...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Проблема здравоохранения!!! не молчите... Ответить с цитатой

в свете последних событий в голове родилась мысль излить все при помощи компьютерного пера, так как проблема на самом деле не может являться частной если касается каждого жителя нашего района и требует широкого массового резонанса, если мы в самом деле хотим жить лучше.... итак суть проблемы... не скрою отчасти этой темой мы поможем администрации района , но эта помощь будет направлена в нашу сторону, на сколько конструктивно и искренне мы изложим то что хотим видеть от нашего здравоохранения настолько мы увидим решение этих вопросов в будущем, настолько будет отражено решение наших повседневных проблем здравоохранения...
Итак от вас требуются -
1. если стесняетесь излагать свои мысли на теме - можно в письменном варианте направить заявление в комиссию при администрации Ярковского района (Антроповой Н.И.) с четким изложением фактов, фамилий врачей , мед.персонала допускающих факт хамства, непрофессионализма и т.д.
2. ваши письменные предложения по улучшению системы приема и другого обслуживания населения по медицинскому направлению.

Надеюсь Админ поймет правильный порыв , основная цель конечно помочь людям и показать что они участвуют в становлении улучшения структур района, и что никто бы не смог скащзать в будущем что ж вы молчали когда с вас спрашивали Wink

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу сам себе,ну начинать с когото надо! итак основная проблема нашего здравоохранения это очереди.... их уже сравнивают с очередями в Мавзолей периода коммунизма Twisted Evil но проблема есть и это факт неоспорим.
Вторая считаю что тоже основная- отсутсвие профессионализма в работе ряда врачей, элементарного человеческого вежливого ( не хамского) отношения к посетителям, будь то старушка или молодая девушка, вообще неважно.....
Конечно все родилось не с проста, конечно у меня возникла проблема, и я от части и затеял из-за этого тему, но если бы я с этой проблемой не столкнулся все бы молчали дальше.... не зря наш народ говорит что попадать в нашу больницу опасно - не то что могут не вылечить, а могут покалечить, удостоверился в этом с лихвой, ладно что еще жизнь сохранили, а ведь уже подумывал и о смерти... я не говорю что все врачи поголовно у нас не профессионалы, но Истинно рекомендую руководству нашей больницы рассмотреть вопрос профессионализма наших врачей, как то провести их аттестацию, или что у них там проводится, но возникает вопрос что наши врачи возомнили себя профессионалами и могут ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НЕ ОТПРАВЛЯЯ ЧЕЛОВЕКА НА АНАЛИЗЫ!!!!!! это уж нонсонс конечно, порой и лечат человека не от того что на самом деле болит а потом спохватываются, ан поздно, факты есть но не все их знают.... не собираюсь здесь собирать слухи, лучше говорить факты происшедшие с вами или вашими родными , тогда глас народа да будет услышен. Wink фухх... потом остальное расскажу.... жду ваших ответов или дисскуссий Exclamation

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тему ты конечно животрепещую задел... действительно, профессионализм и общение некоторых врачей оставляют делать лучшего... жаловаться не буду, так как не имею такой привычки, да и особо не лечусь в ЯЦРБ. Но по поводу "зачистки" то есть как назвал Алекс аттестации врачей скажу так, что это дело хорошее и действительно стоящее, и по идеи она должна проводится в определенное время, ну всё же знают, как это всё формально делается...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тему ты конечно животрепещую задел... действительно, профессионализм и общение некоторых врачей оставляют делать лучшего... жаловаться не буду, так как не имею такой привычки, да и особо не лечусь в ЯЦРБ. Но по поводу "зачистки" то есть как назвал Алекс аттестации врачей скажу так, что это дело хорошее и действительно стоящее, и по идеи она должна проводится в определенное время, ну всё же знают, как это всё формально делается...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и потом, врачей какие бы они ни были держат на этих местах из за того, что ни кто не идет работать в больницу...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленько поправлю - никто не идет работать в колхоз где нет квартир, но зарплата у них на сколько я знаю превосходная.... выше средней то точно Twisted Evil да и нормальный спец в глушь не поедет успокаивать старушек, уволить уволят и работать некому будет - замкнутый круг... Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это не говорит что в других структурах района работают одни балбесы и не профессионалы, есть даже оч хорошие специалисты.... при чем в той же больнице...
еще факт - ставила как то утром очередной укол медсестра, и при этом не заглянула в карту (спец документ с назначениями проставляемых лекарств) в итоге когда у нее спросили что она поставила, она заглянула в карту и поставила другой укол, оказалось что предыдущий заранее приготовленный оказался не для того пациента Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil этот факт произошел в ЯЦРБ с моими родственниками, поэтому высказывание не голословно! а если бы укол оказался с противопоказаниями и вызвал необратимую реакцию???? халатность - первая причина всех трагических последствий !!!

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
маленько поправлю - никто не идет работать в колхоз где нет квартир, но зарплата у них на сколько я знаю превосходная.... выше средней то точно Twisted Evil
Квартиры то может и есть, может даже и выделяется жилплощадь какая для молодых специалистов, но факт в том что молодежь не остается в деревне, по всей стране тенденция оттока населения, особенно молодого, в города... Не исключение и Ярково. Перспектив мало в деревне...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Apr 20, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен - перспектив то как раз и хватает, и село развивается, но заработная плата не как у олигарха - а всем такую подавай Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Apr 20, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие перспективы ты имеешь в виду? через пару лет повышение по работе?! ни каких же развлечений в деревне, ни фига, мы уже эту тему поднимали. может и с работой нормально и по деньгами и так далее, ну а вот насчет досуга точно слабо...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет слабого досуга ты конечно слабо сказал - его просто нет.... поэтому все развлекаются как могут... в основном тупо пьют... а может и с умыслом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а гдеж отдушина.... спортом заниматься.... эт конечно стоящее дело, а душа ? так что надо душе - культуру.... эт в смысле калинку -малинку? ну в какойто степени... хотя я бы в театр сходил.... лет двенадцать там небыл... а почему не хожу - да ездить неохота в город - мытарство в пробках вечное... да и не все могут позволить себе поездку в театр...(лично я конечно могу) все решено ..... и ЛЕЧИТСЯ в ярково я больше не буду!!! разве что меня туда привезут в бессознательном состоянии Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вывод - не хочешь умереть - не болей Twisted Evil логично ешкин кот Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как значит получается - развлекаться мы в город ездим, лечиться туда же... дак тебе паря осталось лишь переехать в город и жить себе там спокойно:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай я как то над причинами переезда не думал, они действительно есть - но единственное чтоменя держит - любовь к родным местам, и москва не сразу строилась - и до нас культура дойдет Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то оно так, но ты не замечаешь что уж больно долго эта культура идет?! да и потом, "деревня" по тихоньку переезжает в город, молодежь появляется только в выходные, а в будни глухо... и еще один из признаков "вымирания" села - большинство организаций, точнее различных госучреждений, упраздняются в межрайонные отделы, либо управления переносятся в город, сам наверняка замечал. можно сказать что насильно у села управленческие функции отбирают...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это не говорит о том что можно опускать руки и творить что попало Evil or Very Mad в т.ч. безответственно относиться к своей работе Evil or Very Mad каждый разумный Гражданин конечено пойдет по пути наменьшего сопротивления и уйдет в социально развитый город, и не станет ждать момента когда его село разовъется и не захочет принимать участие в его развитии .... но из староживущих я так понимаю тоже проблема - им грубо говоря пофиг на всех остальных и живут так как заблагорассудится, создавая видимость в участии развития в общественной жизни, а еще грубее сказать - на...ть на своих односельчан и после них хоть трава не расти... Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ