FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Amway - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы фирму Amway лохотроном?
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Мне пофигу
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропали наши аппаненты! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну м куда вы все пропали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил по злорадствовать чтоли Twisted Evil ну привет - а чего толку с тобой общаться- если ты на вопросы именно тебе заданные не отвечаешь - вывод - ты говоришь сам с собой а не с аппонентами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще забыл тебе напомнить - что толку общаться с человеком который сам себе противоречит в своих же взглядах и меняет походу резко свое мнение - как в кино - то ты федя то ты не федя. вывод - человек не полностью осознал свой внутренний и внешний окружающий мир и неправильно оценивает и совершает действия по отношению к окружающим... проверь свой ментальный уровень... да и к стати еще это напоминает то что человек не мог реализовать себя в более нужных и стоящих вещах - советую обратиться к психоаналитику или психологу, пройти тестирование чтобы узнать свой внутренний мир и самого себя, и не размениваться по мелочам. Измени свое отношение к жизни и окружающим - и люди к тебе потянутся Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел еще тебя спросить Артем =- что для тебя важней в жизни - смысл или цель ?
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2! Просмотрел твоии сообщения ещё раз Последними твоими вопросами были: как складывается товарооборот и какие гарантии качества.
dkplayer прекрасно написал об этом, читай.
Спасибо за психиатора, но может ты уточнишь о чём ты?!
А смысл и цели в моей жизни разные понятия, поэтому важнейшего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Спасибо за психиатора, но может ты уточнишь о чём ты?!
А смысл и цели в моей жизни разные понятия, поэтому важнейшего нет.


ты сам ответил на свой вопрос, ты не задумываешься о чем говоришь или не понимаешь заданного вопроса.
Для любого нормального человека смысл жизни важней любой цели, и смысл и цель разные понятия не только в твоей жизни Wink или можно представить твой ответ в такой вариации что ни цель ни смысл для тебя в жизни не важны... все цели человека достигаются им ради какогото смысла в жизни , на основе его представлений мировоззрения, моральных качеств, окружающих...
о любом человеке можно составить психологический портрет даже не встречаясь с ним лично, по характеру изложения мысли, по отношению к излогаемому и окружающим, даже по самому характеру письма(постановке фраз и ответов),его ответной реакции на вопросы, а мой вопрос просто был контрольным - для завершения представления о характере человека, его духовности, развитости мировоззрения... но не все так мрачно, и с психиатором я может и перегнул - но то что над собой надо поработать это точно...

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снова повторюсь - ты не внимательно читаешь посты людей с кем общаешься, и на вопросы именно тебе заданные не отвечаешь - вывод - ты говоришь сам с собой а не с аппонентами, и твой коллега также не в полной мере раскрыл тему... Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
С психианализом, по моему, ты точно перегнул, поэтому давай закроем эту подтему.
Хорошо, извени, если не ответил на заданный мне вопрос. Давай попробуем снова, если тебе интересна эта тема. Задай мне конкретный вопрос, а я отвечу.

По поводу вопроса товарооборота:
Цена товара представляет 100%. 30% даётся чкидка для всех независимых предпренимателей (НПА). В интернете и в магазине цена - 70%. Производитель после оплаты покупки товара забирает 40%. 30% распределяется между НПА таким образом:
40 рублей это 1 балл. Если через меня проходит товарооборот за месяц 200 баллов, то % возврата 3%,
600б. - 6%, ~ 300р.
1200б. - 9%, ~1500р.
2400б. - 12%, ~4500р.
4000б. - 15%, ~10 000р.
7000б. - 18%, ~15 -20 т.р.
10000б. - 21%, ~30-50 т.р.
Остается 9%. Из них:
1) 5% - оплачивается ежегодные поездки в лучших курортах мира. (Только для тех, чей товарооборот больше 10 000б.)
2) 4% - Лидерское вознаграждение. Оно выплачивается в течении 90 лет (остается по наследству) тем, кто научил подключившегося человека строить товарооборот 10 000 б. На первом этапе это 16 000р.
За каждого такого человека по 4%.

По поводу гарантий:
Их дает производитель. Если какойто товар не пришолся по вкусу, например, кофе. Пришел в магазин - и обменяд его обратно на день. Только одно условие, товар должен быть открыть и ~ на треть использован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, помарка: Обменял обратно на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь вразумил ... удачи ! тема амвея раскрыта Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и на счет вкуса, а не принципа работы - лично мое отношение к американской продукции не очень положительное - сам предпочитаю или немецкое или отечественное вот такие дела Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продекция частично американская. Туалетка, например, у меня из франции. И вообще, к этой системе подключилось уже больше 1 000 мировых производителей. Это вам и адидас, и БМВ, по-моему, из Германии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ