FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Цвет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как похоже что оттуда Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня порой тоже возникают смутные подозрения по поводу твоего Алекс возникновения... Но что поделаешь, на то она и фантазия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Думаю дальнейшее притворство мое уже не имеет смысла. Рассекретили вы меня таки... Smile Ну Юля... Вобщем я действительно с Викулова! Smile Думаю этому уже никто не будет удивлен... Заслан я к вам был казачком по собственной инициативе, так сказать в дивирсионых целях, дабы сарказмом подготовить вас к "войне" с нами. Но заключительной стадии не получилось осуществить!.. Блин, контрразведчики... Smile
Если что, прошу меня извинить. Ну типа это я на всякий случай, а то мало ли что у вас там в головоломках вызреет...
Ну и на последок хочу пожелать вам дальнейшего благосостояния и процветания... Будет желание и время, заходите и к нам в гости...
Алекс, если уж тебе действительно будет интересно взглянуть на мой рисованный аватар, то дорисую, вывешу я его на Викулово под своим настоящим ником...
П.С. С наступающим новым годом всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Меня,оказывается и в Викулово знают! Laughing Laughing Laughing ну ничего-ничего!мы как-нибудь переживем потерю вас,Михаил, как ярого активиста ярковского сайта! Только вот Алексу2 теперь,наверное, скучно будет!Придется подыскивать альтернативу!Нет желающих, имеющих возможность круглосуточно висеть в нете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Ну это уж совсем не смешно! вы в сговоре, видимо! Взяли и оба разом исчезли!хм Rolling Eyes ...то их с сайта метлой поганой не выгнать, а-то и пропали вовсе...Не, ну Михаил понятно, он уже и с Новым годом поздравил, и всю возможную инфу о себе уничтожил... Smile а у Алекса времени нет? А где вообще все? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет... да здесь я здесь читаю только захожу Wink жаль конечно , но думаю миху мы потеряли не безнадежно.... Миха - если прочтешь это сообщение учти - свое слово держи - ты обещал аватару свою на нашем сайте скинуть а не на викуловском Wink ведь я тебя на аватарочку разводил а не твои викуловские товарищи Twisted Evil думаю есть резон встретиться на рыбалке или на охоте.....
всетаки надо продублировать сообщ на викулово .ру - однако обиделся паря Rolling Eyes

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да...видимо, и впрямь обиделся...стоп! а на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты проследи за нашими беседами и сделай вывод, может я и ошибаюсь Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На викулово Коловрат говорит что енто он михаил, но типа у нас на форуме давно небыл......... Evil or Very Mad будем вычислять........
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, вычисления слегка безуспешны и , почему-то думаю, безнадежны. У меня на этот счет другие соображения. Позже поделюсь - надо все сопоставить. А может в аську ему написать проще? Несмотря на то, что он все данные удалили- я успела номерочек припасти! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я его ящик нашел .... только он старый, еще на Крога Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прямо обыскались его, а он носу на форум не показывает Evil or Very Mad Может на улицу выйти, да и крикнуть на все Ярково, чтоб зашел на форум, объяснился, зачем смуту наводит в общественном месте? Только вот в каком районе кричать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо искать парня - среднего роста с телефоном в руке, идущего к колонке с флягой за водой и между делом курящего и ругающегося с местными бабками Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая картинка вырисовывается Smile Smile Smile

Вдобавок к портрету:
Михаил писал(а):
29 лет. Весы. Бюджетник. Личного транспорта нет. Женат. Сын. Своего дома нет. Курю. Номер моего мобильного: 8-90х-х4х-16-8х, так что звоните Smile Или пишите: anxel@list.ru


Эт если мы каждого прохожего "среднего роста с телефоном в руке, идущего к колонке с флягой за водой и между делом курящего и ругающегося с местными бабками" будем опрашивать на предмет знака Зодиака, то мы его может и найдем Twisted Evil
Так, делим колонки! Какие берешь на себя? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лихо ты его срулила, я и не помню где эта информация выложена была Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ