FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Шпроты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Шпроты Ответить с цитатой

Эта история произошла многих несколько лет назад со мной и моим хорошим другом...
На дворе во всю начиналась зима, ознаменовая собой окончание 2002 года... (упоминание даты здесь очень важно Smile)
Я еще был свободен как ветер и мог позволить себе прогулки до утра... ну или просиживание, на крайний случай, в гостях.
В тот злополучный вечер, за полночь, я зашел в гости к своему другу, который работал сторожом в одной из наших организаций. Потому как было полное отсутствие женского участия в наших посиделках и явное не желание напиваться на двоих, мы решили банально "побалабасить".
Сказано - сделано! Благо что "ночник" был от нас не дальше сотни метров... А проблему нехватки нужной наличности, мы решили булкой хлеба, парой пакетиков быстрого приготовления, чего то там еще... И банкой консервированных шпротов!
Хлеб порезан, суп заварен, шпроты обречено ждут своей участи...
А надо еще добавить, что у друга на работе был кот. Уж не знаю числился ли он в штате, или был просто приблудным... Вобщем он во время нашей трапезы не забывал с интервалом каждые 2 минуты жалобно вымаливать кусочек на пропитание... Что мы, нелюди что ли? Угостили и его остатками шпротов...
Вот тут то в нас и зародилась первая нехорошая и от того подозрительная мысля! Но как говориться, хорошая мысля - приходит опосля... Поведение кота, который обнюхав эти самые шпроты, и не позарившись на них, а незамедлительно удалившись по каким то своим кошачьим делам, мы списали на его выпендреж. Вот когда уже наши желудки или кишечник (не медик, подробностей не знаю) начали исполнять выковыристые симфонии и призывно завлекать в нужные места (читай дословно - нужник), мы уже поняли в чем дело. Осталось только убедиться в этом окончательно, найдя подтверждение тому на банке с остатками шпротов. Что мы и сделали, при первой же возможности, во время частых смен друг друга возле отхожего места. Там, где была выгравюрована дата изготовления продукта, пугающе значился 96 год, еще прошлого века!..
По известным причинам, мы не пошли качать права в тот "ночник". Взамен этого мы обреченно умирали, но верили в светлое наше будущее...
...Хотя может быть будущее и не стало таким светлым, как хотелось бы, но я все еще где то рядом с вами, люди (чему пример написания этого рассказа). Да и друг, нет-нет, да и заезжает ко мне в гости. А то и я к нему наведываюсь... Вот только, как кто нибудь упомянет в разговоре слово "шпроты", мы заливаемся с ним диким смехом, переглядываясь между собой, от чего еще больше смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад что оно у тебя наступило Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как я рад!.. Даже словами трудно это передать... Можно я просто пофлужу тогда? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лучше не надо Twisted Evil хотя думаю тебя это не остановит Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было только хотел последовать я твоей Алекс просьбе, да как то неудобно разочаровывать твои надежды и взгляды по отношению к моим обязательствам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты как то уже давал слово..... вижу зря Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может померещилось, в темноте то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой темноте ?
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ооопачки, ладно проехали... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ты поясни. чего опять от ответа уйти хочешь Question Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи цитату, где я давал слово. Только полную, а не обрезанную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально ты задал - выдать из твоего кол-ва постов твое слово... обещать не буду но как найду время попробую Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ