FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ищу друзей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...к стати нафелет наиболее слабое создание по защите от атак и вир инфекций...

Шутишь что ли? Для телефонов думаешь не существует антивирей? К тому же на телефоне вирусы не страшны по большей своей части. Жесткий формат, аж до сброса к заводским настройкам (тобишь прошивке) - получше всяких супер пупер вакцин будет! Главное что бы подобной заразы в прошивке не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыл упомянуть, что на простых звонилках вобще не существует проблемы заражения вирусами. Ява и вирусы - не совместимая среда. По крайней мере в обозримом будущем точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сам себе противоречишь - то говоришь что антивирусы для нафелетов есть(об этом я и без тебя знал, но с ними он тупо работает ) то говоришь что они вообще не подвержены вирусным атакам Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть простые звонилки. А есть смартфоны. Так вот, антивирусники для последних. Потому как они работают не только с явой, но и другими программами. В том числе и тоже написанные на языке С++... Где же здесь противоречия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Alex 2 писал(а):
...к стати нафелет наиболее слабое создание по защите от атак и вир инфекций...

Шутишь что ли? Для телефонов думаешь не существует антивирей? К тому же на телефоне вирусы не страшны по большей своей части. Жесткий формат, аж до сброса к заводским настройкам (тобишь прошивке) - получше всяких супер пупер вакцин будет! Главное что бы подобной заразы в прошивке не было...

опять сам себя перемудрить хотел , излагай мысль правильно Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон телефону рознь! Есть простые звонилки (про них второй пост), а есть умные телефоны (про них был мой первый пост, и то что ты процитировал)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон телефону рознь! Есть простые звонилки (про них второй пост), а есть умные телефоны (про них был мой первый пост, и то что ты процитировал)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так бы сразу ясно и выражался, все понимают с первого раза если четко излогать мысль, и не обязательно план по постам перевыполнять ...ты у нас прям стахановец Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...не обязательно план по постам перевыполнять ...ты у нас прям стахановец

Как то странно подобное от Алекса слышать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет тут странного ничего Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil однако два сапога не догонят никогда друг друга Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Верно подмечено! О себе могу только добавить, что меня действительно не догоняют по смыслу... Засим прошу изменить мне звание на "Меня все равно не поймут!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, возвращаясь на секунду к началу этой темы, никто не знает куда пропал Никифоров Виктор? А то ведь tambov ждет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канул в безвестность Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ