FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Обратный Отсчет - наше кино!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Обратный Отсчет - наше кино! Ответить с цитатой

Наконец-то, наш кинематограф вступил в новую стадию съемок хороших фильмов... Что касается фильма - хороший экшн-боевик, с остросюжетной линией, молодыми и перспективными актерами, не плохими спецэффектами и ста минутами приковывания зрителя к экрану. Но есть и некоторые минусы - почти полное отсутствие саундтреков(одна песня, да и та в конце фильма), западный тип спецслужб(хаммеры и всё такое)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И что самое плохое, это сценарий ну один в один из множества голливудских экшенов! Подозреваю что наши просто в ихнем сценарий заменили ихних джонов и смитов на наших ваней и петей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, точно... кстати, новый фильм выходит - код апокалипсиса, тоже по ходу дела западный вариант...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
кстати, новый фильм выходит - код апокалипсиса, тоже по ходу дела западный вариант...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257772/view_info/ok/ Мда, ты прав Саня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то в последнее время зацепила наших режиссеров эта западная тема, либо им думать над новыми сюжетами в облом, либо плохо учились и этого не умеют... И причем много таких фильмов, один Параграф 78 чего стоит...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...То бич не только в делах отечественно-кинематографических... Видно кому то выгодно насаждать у нас прозападность как словом, так и взором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, закрадываются такие мысли порой...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
закрадываются такие мысли порой...

Это уже давно не мысли... Это уже давно стало reality show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели сегодня с женой отечественное кино "Последний уик-энд"... Ниче так фильм, затягивает! Вот же какие пакости могут случиться с героями!.. А финал очень даже не предсказуем... Даже можно сказать, ну нисколько не ожидаемный!.. И, посути, от этого малость разочаровывающий... Smile Зато, как сказала жена, положительно-миролюбивая развязка...
Кстати, по ходу фильма звучат две-три (могу и ошибиться - учет не вел) рэперские песни. Я даже несколько проникся этим стилем. Настолько они были хороши! Не то что там какие то децлы или потапы с каменскими вместе взятые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот другое отечественное кино "Ненасытные" (там еще в названий, вместо буквы Т - два пистолета рукоятками вверх Smile), смотреть не стоит. Если конечно вам не жалко потратить время на эту чушь! За полтора часа экраного времени этой, якобы, комедии, я от силы только пару раз ухмыльнулся! Правда бывает еще и хуже... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ