FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Cкoлькo фopyмчaн тpeбyeтcя для зaмeны лaмпoчки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Анекдоты, байки, смешные истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Cкoлькo фopyмчaн тpeбyeтcя для зaмeны лaмпoчки? Ответить с цитатой

Cкoлькo фopyмчaн тpeбyeтcя для зaмeны лaмпoчки?
1 пoмeняeт лaмпoчкy и oткpoeт тeмy o зaмeнe лaмпoчeк.
14 eмy oтвeтят, чтo в cвoe вpeмя oни тoжe мeняли лaмпoчки и нaчнyт paccкaзывaть o мeтoдax зaмeны и o тoм, пoчeмy oткpывший тeмy нeпpaв.
3 cкaжyт, чтo oн кyпил лaмпoчкy дopoгo и ee мoжнo былo нaйти нaмнoгo дeшeвлe
в близлeжaщeм cyпepмapкeтe.
7 пpeдyпpeдят o пpoблeмax, вoзникaющиx пpи зaмeнe лaмпoчки и пoтeнциaльнoй yгpoзe для жизни.
1 пepeнeceт тeмy в paздeл "Ocвeтитeльныe пpибopы".
2 нaчнyт yтвepждaть, чтo тeмy нaдo былo пepeнecти в paздeл "Элeктpичecкиe ycтpoйcтвa".
7 yкaжyт нa гpaммaтичecкиe и cинтaкcичecкиe oшибки в диcкyccии o зaмeнe лaмпoчeк.
5 нaчнyт oбcyждaть cпeлчeкepы в пpимeнeнии к дaннoй тeмe.
3 нaчнyт пepeдeлывaть чyжиe фpaзы, чтoбы oни кaзaлиcь гpaмoтнo нaпиcaнными.
6 бyдyт yтвepждaть, чтo лaмпoчкy нa caмoм дeлe нeльзя нaзывaть лaмпoчкoй, a тoлькo ocвeтитeльным пpибopoм.
6 oбзoвyт пpeдыдyщиx 6 идиoтaми.
2 cкaжyт, чтo из иx oпытa paбoты в пpoмышлeннocти лaмпoчки вceгдa нaзывaют
ocвeтитeльным пpибopoм oбщeгo нaзнaчeния.
15 вceзнaeк cкaжyт, чтo, пo иx мнeнию, в пpoмышлeннocти вce пoльзyютcя cлoвoм "лaмпoчкa" и eщe никтo oт этoгo нe yмep.
19 выcкaжyтcя в тoм cмыcлe, чтo этoт фopyм нe зaдyмывaлcя кaк мecтo oбcyждeния cпocoбoв зaмeны лaмпoчeк, a пoтoмy нe пoшли бы лaмпoчкoмeнятeли нa
www.lampochka.ru?
11 бyдyт yтвepждaть, чтo нeт ничeгo кpиминaльнoгo в тoм, чтo oбcyждeниe вeдeтcя нa этoм фopyмe, пoтoмy чтo мы вce живыe люди и пepиoдичecки cтaлкивaeмcя c дaннoй пpoблeмoй.
36 нaчнyт cпopить o тoм, кaкoй мeтoд зaмeны пpeдпoчтитeльнee, кaкaя фиpмa дeлaeт лyчшиe лaмпoчки, a кaкaя xyдшиe. Oбcyждeниe бyдeт вecтиcь c мaтeмaтичecкими выклaдкaми и цитaтaми из дaтaшитoв лaмпoчeк.
7 зaпocтят ccылки нa фopyмы, в кoтopыx oбcyждaютcя paзныe типы лaмпoчeк.
4 yкaжyт, чтo линки нeвepныe и зaпocтят пpaвильныe линки.
3 cкaжyт, чтo линки, кoтopыe были пpивeдeны в диcкyccии - oтнocятcя к тeмaтикe дaннoгo фopyмa, знaчит, тeмa зaмeны лaмпoчeк мoжeт oбcyждaтьcя здecь.
13 бyдyт квoтиpoвaть caмыe длинныe пocты цeликoм, дoбaвляя пocлe цитaты "+1"
5 зaявят, чтo oни бoльшe нe бyдyт пocтить нa этoм фopyмe, пoтoмy чтo тaкoй poд диcкyccии, нe oтнocящeйcя к тeмaтикe фopyмa, иx нe интepecyeт. Фopyм, пo иx
мнeнию, пpeвpaтилcя в бapдaк.
4 вcпoмнят, чтo тaкaя жe тeмa нeдaвнo oбcyждaлacь здecь жe.
13 пoтpeбyют, чтoбы вce, ктo зaдaют дypaцкиe вoпpocы o лaмпoчкax, cнaчaлa вocпoльзoвaлиcь гyглeм.
1 cпpocит o тoм, кaк пoмeнять люcтpy.
1 oтвeтит нa пepвый пocт в тeмe чepeз гoд, пoдняв тeмy и нaчaв вcю диcкyccию пo нoвoй.
1 cкaжeт, чтo мoй пocт - бaян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы ы ы ы, по шутливой ссылке в тексте рассказа браузер вас забросит сюда: http://www.adresa.ru/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихо сам с собою я веду беседу Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
тихо сам с собою я веду беседу Twisted Evil

Присоединится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благо у нас народу на форуме не много, не развести такую тему... но и с минимальным количеством присутствующих мы умудряемся нечто подобное творить:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Тут намедни прочел весь форум!.. Что ни тема, все под концом к этим самым лампочкам скатывается... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во, так и есть... но главное общаемся же нормально, всем хорошо:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
но главное общаемся же нормально, всем хорошо:)

Эт если отбросить все переменные (фиг знает о чем это я)... 4 человека на фоне n-го количества тем, ведут разговор об одном... Вернее все начинается по теме, а затем скатывается к общему знаменателю... Внимание, вопрос! Может попросить Ев-гения все темы удалить, а оставить одну? Глядишь был бы идеальный эконом трафа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Анекдоты, байки, смешные истории Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ