FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Стоит задуматься!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Абитуриенты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Стоит задуматься!!! Ответить с цитатой

Уважаемые, абитуриенты!Надеюсь,что вы все ж определились с выбором жизненного пути (в плане профессии)!Из личного опыта могу посоветовать вам, "семь раз отмерить", чтоб не пожалеть потом, когда жалеть будет уже поздно!Но самое-то главное, что стремиться нужно всеми силами к тому, что лично вас влечет, а не к тому, что родители посоветовали, или друзья нахвалили...Если чувствуете-ВАШЕ-Добивайтесь!Сама обожглась: всеми силами от математических наук бежала, думала ЕГЭ не сдам, а прибежала к тому, что мне не совсем интересно Sad ... А по-сему:Стоит задуматься!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imba
Из местных


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыы, а переводиться не пробывала? ;D - помогает))))
_________________
О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!Пробовала!НО пока только перевод на заочное!Просто жалко бюджетное место-то терять... Sad Главное высшее получить, а на след. год, если получится, буду вновь поступать....Есть же вечные студенты...И я им буду.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Thu Jun 02, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И доучилась ведь я все-таки в том самом месте, на той самой специальности... Ну, почти, доучилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уже не почти... А стопроцентно! Дипломированный специалист и не иначе... поздравляйте, ежель кто случайно забредет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Абитуриенты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ