FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Кто ты, Ярковский интернет-пользователь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто ты, Ярковский интернет-пользователь?
Пользователь ЭВМ и калькуляторов
60%
 60%  [ 6 ]
Программер
10%
 10%  [ 1 ]
Веб-дизайнер
0%
 0%  [ 0 ]
Безумный интернет-серфер
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Кто ты, Ярковский интернет-пользователь? Ответить с цитатой

Как бы то ни было, но интернет с горем попалам протискивается и на Ярковскую землю.
И здесь у меня возник такой вопрос: а насколько продвинуты ярковские интернетчики? Кто они: обычные юзеры или может быть скрытые гении программинга?
Легкие пояснения:
- Пользователь ЭВМ и калькуляторов - это очеловек, купивший компьютер и подключивший интернет, бывающий в нем постольку поскольку, либо из дома, либо на работе.
- Программер - человек, способный что-то накалякать на одном из нечеловеческих языков что-то работоспособное.
- Веб-дизайнер - творческая личность, "штампующая красивые сайты пачками".
- Безумный интернет-серфер - человек, который живет в и-нете. Там его общение, там его друзья.


Вообщем, сверху опрос, а ниже просьба оставлять ваши комменты к своим ответам. Особенно, если этих ответов нет в опросе Smile


Последний раз редактировалось: Eugene (Mon Oct 02, 2006 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за пункт пользователь ЭВМ, но хочу заметить, что отношу себя к касте продвинутых юзеров...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже- за пункт ЭВМ, но в интернет выхожу не "постольку поскольку", а непременно каждый день, иначе не усну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь ЭВМ и калькуляторов, продвинут слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan!
Из местных


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 46
Откуда: Tuymen

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же пункт 'прочее'. кг/ам, а не опорос=)))
Я онлайн геймер! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ