FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Звонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Звонок Ответить с цитатой

у меня прикол такой был только что:
звоню на фирму, в бух факс сбросить приглашение.поднимает тетка, типа бабка.. ну думаю та самая бухгалтерша котоой только что звонил.
я - принимайте факс..
она- принимаю.
я жду пока пойдет сигнал факса а его нет и нет.
я - стартуем(значит на кнопку старт нажать)
она - стартуем
и тишина
до меня доходит что эта бух не понимает где кнопка старта,начинаю обьяснять как она выглядит и каким цветом...
не может найти..
я - на телефоне есть еще кнопки кроме основных?
она - нет у меня простой телефон.
я - а факс где?
она - какой факс? Confused
я - это школа?
она - нет квартира...
я - упс...
пип-пип-пип(короткие гудки)
5 минут ушло в никуда... Very Happy
за то всем офисом посмиялись от души... Very Happy
оказывается бух дала мне не тот номер...

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, телефон - это вообще отличный повод посмеяться...

Буквально недели 2 назад одна старушка вздумала терроризировать мой домашний телефон.
Первый звонок произошел часов в 8 вечера. Беру трубку.
Бабулька: "Ало, Зина..."
Я: "Это не Зина".
Б: "А Зина где, типа..."
Я: "Вы куда звоните?"
Б: называет мой номер с разницей в последней цифре (ровно на единицу).
Я: "Вы ошиблись". Кладу трубку.

Через пару минут - повтор. То же самое.
И все это продолжалось в течение часа, с периодичностью минут 10. Поняв уже что бабулька слегка поддата, пытался ей объяснять, что это не тот номер. Бесполезно...

Смеркалось... Было уже часов за 10 вечера... Я уже, начав нервничать, со следующим ее звонком начал упрашивать: "Давайте уже отложим это дело на завтра. Сегодня уже поздно, пора спать...".
Не помогло...

Начал ответные действия. Взяв ее номер с определителя, сразу после ее звонка - делаю ответный звонок ей и молчу, слушаю.
И опять-же это несколько раз...

Часам к 11-12-ти ночи, видимо, она утомилась или поняла, что звонит не туда и, наконец-то, прекратила свои безуспешные поиски Зины у нас дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красящая бомба
Для изготовления красящей бомбы, нужна металлическая банка с крышкой (как железная банка из-под кофе), яркая цветная краска (зеленая, розовая, пурпурная, или любой другой яркий цвет!) и небольшое количество сухого льда.
Налейте в банку краску и затем бросьте туда сухой лед. Быстро установите крышку. Краска будет охлаждаться, внутри банки возникнет разряжение и крышка начнет втягиваться внутрь банки. При определенном разряжении внутри банки, произойдет взрыв (банка не выдержет наружнего давления) и краска выплеснется наружу. Если рядом будет кто-то стоять, то он об этом сильно пожалеет.
Время от засыпки сухого льда внутрь до взрыва можно регулировать, меняя количество сухого льда. При выборе количества сухого льда следует учесть, что чем больше льда вы положите, тем больше шансов, что банка взорвется.
Если Вы действительно на кого-то обиделись, Вы можете установить банку с краской на его пороге, всыпать лед, постучать в дверь и затем смыться!!! (Ну а после всего этого долго ржать, вспоминая, как недруг выглядел, облитый краской с головы до ног).

Внимание! На людях не проверять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prikolist
Из местных


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 29
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а истории с деффками пойдут?
_________________
В конце концов среди концов найдешь конец свой наконец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, давай рассказывай!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikolist
Из местных


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 29
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось это в годы моей молодости. пили мы в кампании. подснял я девушку одну, хотя утверждать не буду, кто кого подснял, т.к. это вопрос очччень спорный. мне казалось, что я, ей казалось, что она. ну короче пошли к ней домой(не пойду же я к себе - я тогда еще с родителями жил), приходим к ней, тут, блин, гости пришли, кстати в самы неподходящий момент, когда я уже пуговички на блузке растегивал, потом было принято решение уйти к ее подруге, т.к. с гостями сидеть в таком разогретом состоянии не хотелось, а у подруги были свободные комнаты(и диваны), да и гости свалят, т.к. мы уходим. в общем пошли к подруге.....дошли, нам была отдана комната в наше распоряжение....WOW!!!! Я ни разу в жизни не видел, чтоб деффки быстрее парней раздевались.....ну тут вообще поехало-покатилось.....сами догадываетесь.....а дальше еще смешнее. после первой палки, я почувствовал, что я съел чего-то не того....вот и представте, лежишь с деффкой, а у тебя живот скрутило.....а толчок на улице, а на улице зима и метель, да еще ко всему прочему я не знаю где этот долбаный туалет типа сортир......пришлось извиниться и отлучиться....пошел его искать....искал я его минут 15. учитывая состояние выпитого и незнание местности в зимний период это еще сносно, а так как мысли были только об одном, как быстрее помочь своей жопе, а уж потом уже про деффку, то поиски мои были удовлетворены. с красными глазами я залетел в этот толчок и сделал свои дела с довольной мордой.....а потом только мысли пришли: А ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ БУМАГА??? а ее просто не было.....да......сижу тут, а там деффка голая лежит....вот жопа....НО, нашелся выход из положения....у меня были деньги(мелкие), тогда, в годы моей молодости были миллионы, а тут сотни, так что еще не все потеряно....достал я сотенки и двухсотки и давай мять....блять, хрен сомнешь до нужного состояни.....но возможно.....сделав все дела я благополучно добрался до дома, но, к несчастью, ее уже не было....не дождалась.....жаль, конечно, но так вот получилось.....но теперь просто с улыбкой все это вспоминаю

вот такая история

_________________
В конце концов среди концов найдешь конец свой наконец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolovrat
Из местных


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 19
Откуда: Vikulovo

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приколист, где-то эт я наблюдал уже ))))
_________________
Бываю часто ~~~ТУТ~~~!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prikolist
Из местных


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 29
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolovrat писал(а):
приколист, где-то эт я наблюдал уже ))))


ага. знаю..на www.vikulovo.ru (всем заходить в форум и чат) там я ее тож рассказывал для всех

но, о таких приколах должны знать массы.
творчество в массы, так сказать....а что? ты против?

_________________
В конце концов среди концов найдешь конец свой наконец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViK_
Из местных


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: c.ВИКУЛОВО

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 (по албански)
_________________
от сюда родом >>> WWW.ViKulovo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Obvilion
Из местных


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Викуловский я

СообщениеДобавлено: Thu Aug 03, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколист +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolovrat
Из местных


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 19
Откуда: Vikulovo

СообщениеДобавлено: Sun Aug 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prikolist писал(а):
Kolovrat писал(а):
приколист, где-то эт я наблюдал уже ))))


ага. знаю..на www.vikulovo.ru (всем заходить в форум и чат) там я ее тож рассказывал для всех

но, о таких приколах должны знать массы.
творчество в массы, так сказать....а что? ты против?


да что ты .. Господь с тобой ... всё в порядке .. =)

_________________
Бываю часто ~~~ТУТ~~~!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Из личного опыта Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ