FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Мобильный лохотрон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Feb 28, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Мобильный лохотрон Ответить с цитатой

Пару минут назад позвонили мне на мобильник и начали говорить о том, что я выиграл на Европе-Плюс что-то там... Дослушивать не стал. Так как уже давненько в курсе про сей развод.
Надо было, конечно, раньше, но хоть сейчас предостеречь народ: не клюйте на эту удочку.
Еще до Нового Года брату друга на Ермаковский номер с такой-же ботвой звонили (в Ярково).
Вчера - жене позвонили (на би-лайновский номер). У меня тоже би-лайн.
Вообщем, будьте осторожны.

p.s.
Хотел перезвонить этим ухарям с городского - абонент уже недоступен, сцука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Feb 28, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Ярково Европа+ не пашет Very Happy , так что... можно смело посылать звонящих по известному всем адресу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gydwin
Из местных


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: ИзУмРуДнЫй гОрОд

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая канитель произошли и со мной и со многими кого я знаю еще человека 3-и гдето. Звонят на все орепаторы. Ради Интереса кагда одному из изнакомых позвонили я понял но не стал говорить ни чего "а вдруг и вправду", просят положить денег на счет как будто для перечисления налого на выигрыш. Ложешь деньги и все на счет они не зачисляются а идут не известно куда, да приз соответсвенно (обычно крутой телефо) не париходит! Как и произощло и этом моим знакомым!
_________________
• Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gydwin писал(а):
Такая канитель произошли и со мной и со многими кого я знаю еще человека 3-и гдето. Звонят на все орепаторы. Ради Интереса кагда одному из изнакомых позвонили я понял но не стал говорить ни чего "а вдруг и вправду", просят положить денег на счет как будто для перечисления налого на выигрыш. Ложешь деньги и все на счет они не зачисляются а идут не известно куда, да приз соответсвенно (обычно крутой телефо) не париходит! Как и произощло и этом моим знакомым!

это случайно не со Злым Татарином???

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже звонили только от лица компании Utel. Надо было подключиться к Utel и положить 500 целковых на баланс и тогда якобы вы можете выиграть телефон. По справочной 400000 сказали что такой лабуды у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Операторы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ