FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Создаём сайт...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поначалу он будет мне сайт раскручивать.А потом он меня научит, и я буду этим делом заниматься.А ты считаешь:сайт раскручивать-это трудно???
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Ну поначалу он будет мне сайт раскручивать.А потом он меня научит, и я буду этим делом заниматься.А ты считаешь:сайт раскручивать-это трудно???

Я знаю, что это не так просто, как выглядит ))
Хотя если есть желание учиться и терпение, то обязательно получится.
Так что в случае чего готов ответить на пару вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, я правильно мыслю: для того чтобы создать свой сайт, только одного знания текстовой разметки хтмл мало? Знание пхп нужно обязательно? Может есть какие учебники в помощь для начинающих сайтостроителей, понятные для чайников? Или еще лучше, может что нибудь посоветуешь проштудировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евген, я правильно мыслю: для того чтобы создать свой сайт, только одного знания текстовой разметки хтмл мало? Знание пхп нужно обязательно? Может есть какие учебники в помощь для начинающих сайтостроителей, понятные для чайников? Или еще лучше, может что нибудь посоветуешь проштудировать?


HTML вполне достаточно для создания несложного сайта. Более того - даже HTML можно не знать, т.к. есть визуальные редакторы типа Макромедиа Дримвивер.
Я, например, первые сайты вообще в Ворде делал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, открыть свой сайт - проще пареной репы. Вобще можно ничего не смыслить в этом, уже предлагаются готовые шаблоны! На любой цвет и вкус. А вот с идейной основой и структурой сайта куда намного сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммммда ужжж..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Действительно, открыть свой сайт - проще пареной репы. Вобще можно ничего не смыслить в этом, уже предлагаются готовые шаблоны! На любой цвет и вкус. А вот с идейной основой и структурой сайта куда намного сложнее...

Чтоб создать сайт, пусть даже и на готовом шаблоне, но, тем не менее, структуру HTML кода а также CSS таблиц нужно понимать. Чтоб ваш сайт имел не только привлекательный вид но и удобное его эксплуатирование.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spotus
Из местных


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2013 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а можете такой сайт создать и сколько обойдется? http://mmtorg.com/mebel-dlya-vannoj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ