FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Как быть красивой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anahrines
Где я?


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Росия

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Как быть красивой! Ответить с цитатой

Часто задумываюсь последнее время о самочувствии и внешнем виде. Перечитала весь Интернет. И вот теперь нашла то, что хотела. Я не скажу, что это панацея от всего на свете. Но самочувствие и мой внешний вид меня теперь устраивает на 99.99%. Если кому-то интересно посмотрите сайт Нарин Юст. Nahrin Just.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что для любой девушки ( женщины) лучший способ держать свою красоту на привязи и быть в тонусе - эт занятия спортом вот и весь рецепт Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один из признаков красоты и вкуса девушки - ее обувь. Красивая и элегантная обувь изменит весь ваш внешний вид. Последнее время покупаю обувь только на http://vipmoda.ru/ru/. Недорогая, стильная обувь для всей семьи и обслуживание по высшему качеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
думаю что для любой девушки ( женщины) лучший способ держать свою красоту на привязи и быть в тонусе - эт занятия спортом вот и весь рецепт Wink


Спорт спортом, но есть время, когда его нет, поэтому приходят и такие болезни, как целлюлит например,благо сейчас много разных способов борьбы с ним, вот здесь статья неплохая о разных способах борьбы с ним, мне она как-то очень даже помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolstowa86
Из местных


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень многие девушки наоборот помешаны на красоте что даже через чур себя уродуют

______________________________
Юнит-Комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ