FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Вопрос по форексу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по форексу Ответить с цитатой

Ребят, я тут заинтересовался форексом. Короче говоря, пока получается мало чего. С самой программой MetaTrader 4 более или менее разобрался. Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах? Могу оплатить консультацию, только недорого. Где вообще лучше всего торговать? Может на forex.com? Говорят, наши брокеры с % кидают, дерут, блин, сограждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mars2013
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте на WForex самый оптимальный вариант, не обманывают и не дерут, по крайней мере за 3 года не замечал за ними такого.

http://chevrolet.mkad47.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puga
Где я?


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2013 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам для начала пройти отрезвляющие курсы в Академии Мастерфорекс (поищите в сети их сайт). Там реально глаза открывают и помогают правильно как раз-таки торговать. а не так, как учат "кухни"... Удачи))
_________________
Обувь Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ