FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ПРО НОВОМОДНОЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про новомодное еще одна новость - тут в пейнтбол играть приезжали народ - проходило все в "Золотом луче" - говорят что прошло на "ура" - чего бы нам такой клуб не открыть - глядишь повоевали- разрядились и вперед - дальше сельское хозяйство поднимать Twisted Evil по крайней мере стрессы снимать хорошая штука Twisted Evil "убил" парочку - самого завалили и нормально - и военная тактическая подготовка между делом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
про новомодное еще одна новость - тут в пейнтбол играть приезжали народ - проходило все в "Золотом луче" - говорят что прошло на "ура" - чего бы нам такой клуб не открыть - глядишь повоевали- разрядились и вперед - дальше сельское хозяйство поднимать Twisted Evil по крайней мере стрессы снимать хорошая штука Twisted Evil "убил" парочку - самого завалили и нормально - и военная тактическая подготовка между делом Twisted Evil

Недешевое это дело - стрелять шариками с краской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. Клево было!!! Я после этого мероприятия даже во сне воевал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет всетаки раскошелюсь и куплю Twisted Evil а шарик - два рубля - на бой ну штук десять пятнадцать - итого тридцать рублей - да даже сотка уйдет - ерунда - удовольствия больше Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дать комментарий, в качестве матерого пейнболиста... Я играл в эту игрушку почти во всех имеющихся клубах в Тюмени, да, игра впечатляет и адреналин прет. В городе это удовольствие стоит минимум 300 руб.(200 снаряжение и 100 на шарики), но как только азарт начинает захватывать, тут уже денег не считаешь, а из маркера палишь будто из автомата. После игры как известно куча синяков и т.п.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт организации, одно время была такая у нас с пацанами идея, вот что нам удалось выяснить: маркер б/у 4000 минимум, шарики 0,5 за шутку заказывают их из Ёбурга, снаряжение комплект 1000, камуфляж 300. Теперь сложите всё эти цифры, получите сумму необходимую для 1 игрока, игроков как минимум 6 итого куча бабла. Разговаривали с организаторами этой игры, говорят дело пришлюное но геморойное...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый просчитал - сказал что в сороковник уложиться можно - для приобретения на 10 копмлектов ... слышал тут что хотели проводить охотничьи соревнования - типа бег на охотничьих лыжах, стрельба с дробовика по "НЛО" - хорошая затея - только кто проводит? Twisted Evil да и состоятся ли вообще ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, дак это не столько соревнования, сколько праздник для мужиков, так же как и День рыбака... Главное же собраться всем и отдохнуть не слабо:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно калякаешь - для того и созданы грубые мужские игры - рассказик такой скинул в прозу сейчас кстати Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ