FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ПРО НОВОМОДНОЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и ощущение недоразвитого общества райцентра тяжело осело в сердцах ярковчан Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, люди привыкли за 15 рублей на дискотеку и за 10 в бар ходить... Это в принципе и нормально, т.к. средний уровень дохода населения соответствует ценам на развлечения. В городе минимум 100 руб. и качество повыше будет...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРО НОВОМОДНОЕ Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Сколько помню пробок на дороге никогда не бывало, а взгляните теперь..... Idea

Да, вы можете себе представить, где-то в октябре застряла я в пробке в самом центре Ярково НА 10 МИНУТ. Там Камаз с длинным груженным прицепом пытался спятиться во двор за аптекой. Ворочался-ворочался на Новой, казалось, что нереально на маленький мостик ему вписаться. Легковушки до Зеленой улицы встали (дальше не видно просто было, может и больше) и весь "пятачок" возле Администрации заняли. Потом Камаз немного освободил полосу левую, что из центра машины смогли выехать и по одной начали протискиваться в центр, так что и я протиснулась и не знаю, может еще не сразу пробка эта рассосалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дело дальше пойдет, светофор в центре поставят, и всё, не разогнаться толком будет...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Nov 09, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светофор там не помешал бы только с 7:30 до 8:15, а в остальное время обычный проезжий перекресток. Одно бесит - когда поворачиваешь налево с Новой на Пионерскую, возле аптеки машин наставят (в основном днем), и помехи справо не видать, вот и высовываешься помаленьку. Там надо знак ставить, наверно...
А Камаз с прицепом - это форс-мажор...,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Thu Nov 09, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishman писал(а):
Там надо знак ставить, наверно...

Наверно, только сначала что-то типа стоянки организовать где-то неподалеку. а то бывает, знак воткнут "Остановка запрещена", а куда авто девать? никого не волнует - топай пешком полсотни метров. Поэтому в Ярково знаки "Остановка запрещ." и "Стоянка з-а" игнорируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот удивляюсь, до чего же люди обленились с появлением автомобиля! Раньше пешком да на рыбных обозах до Москвы добирались, а сейчас полста метров пройти не могут, лень-матушка... А со знаками это извечная проблема, их всегда ставят в неудобных для водителя местах(по крайней мере они так думают), я вот тоже считаю, что некоторые значки неуместны, в других же местах наоборот следует поставить.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка писал(а):

топай пешком полсотни метров.

А что для тебя это много?
Лет десять назад 90 % ярковчан пехом ходили и не 50 метров, а через всю деревню порой, да по морозцу, да по грязи в сапогах по уши - и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ритм жизни был совершенно другой. Подумайте, чего может добиться современный человек бегая "по грязи в сапогах по уши" или на "рыбном обозе до Москвы поедет". Сейчас успеха добивается тот ,кто быстро действует, быстро двигается. Если у меня есть время, я не обломаюсь пешком пройтись хоть через все Ярково, но если уж подо мной авто - значит дело срочное, каждая секунда на счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всё ровно, от того, что большинство ярковчан будет ходить пешком, проблема с парковкой в центре не решится. На мой взгляд из-за того, что нет в центре подходящего места для организованной стоянки. Нужно этот вопрос в местную думу двинуть, авось что то зашевелится...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil В 2007 площадь у РДТ реконструировать будут... и места для парковки после выкладки брусчатки вообще не будет. Интересно свадебные кортежи они будут на брусчатку пускать или пешком от дороги молодые ходить будут?
_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчёт проектов. Слышал, что существует множество проектов по облагораживанию села, так например, реконструкция парка на стадионе, по типу сквериков в Тюмени. Но этого ни чего нет по неизвесным, нам простым смертным, причинам...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет вот и Я пришлось перерегистрироваться блин Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ешкин кот че удаляли - непонятка )))) да ну а по проектам - все мастаки придумывать - тут вот придумали дорогу доасфальтировать на Ялту - нормально, еще мост построить вместо парома и вообще нормально будет - правда потом фиг вам не грибы и не ягоды и не охота Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От прогресса ни куда не уйдешь...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком варианте я против прогресса ..... я за местных аборигенов- хочу до пенсии ездить за грибами . на рыбалку и на охоту ..... против засраnzew которые едут в наш район и г@дят на природе .... вот такой блин гринпис Shocked Razz Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ