FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Тюнинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sapfermed
Из местных


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг Ответить с цитатой

Тюнинг авто - это не только синие писалки на капот и брызговики "Спарко". Это нечно большее. Заходите и читайте статьи про ---вырезана нафиг ссылка, ибо спам----- - убедитесь лично сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yakov
Из местных


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Sat Oct 16, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где поблизости Чип-тюнинг делают. Хочу прошивку поменять в контроллере сдвоенную (динамичный эконом + утяжеленный динамик) может в Ярково кот то занимается? Может у кого-то программатор есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yakov писал(а):
Где поблизости Чип-тюнинг делают. Хочу прошивку поменять в контроллере сдвоенную (динамичный эконом + утяжеленный динамик) может в Ярково кот то занимается? Может у кого-то программатор есть?


Не проще ли до Тюмени скататься? Какое авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shillyaeva
Где я?


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые, не знаю куда написать, решила сюда, купила автомобиль, хочу поставить магнитолу в машину, но сама в этом ничего не понимаю, не замужем, приходится все самой) вот нашла компанию www.yo-sound.ru которая этим занимается, как думаете стоит ли туда обращаться или обратиться в какую-нибудь другую компанию. Цены в принципе меня устраивает, но вот на счет качества не знаю. Буду очень благодарна Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ