FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Карточная ТЕМА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Карточная ТЕМА Ответить с цитатой

Случайно наткнулся в сети на этот сайт [url]wikimapia.org[/url] оказался это тот же самый GoogleErthe, за исключением одной классной фишки! это то что как и в [url]ru.wikipedia.org[/url], в [url]wikimapia.org[/url] можно рисовать карту и добавлять объекты: дома, дороги, реки и так далее. Все что я сделал на 05.06.09 можете посмотреть http://wikimapia.org/beta/#lat=57.405485&lon=67.0627785&z=14&l=1&m=b&v=1.
Обязательно зарегистрируйтесь, и прочитайте правила для новичков. Сам проект в стадии БеТА, и местами тормозит и глючит, но это не помешает нам сделать подробную карту нашего села. Если у кого есть карта с нумерацией домом, выкладываем сюда.
P.S. Обязательно прописывайте тэги, и по возможности прикрепляйте фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Fri Jun 26, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане!Что то Я не ЗАМЕТИЛ ни какого ЖЕЛАНИЯ сделать нормальную карту с.Яркого!!! у кого что есть: Карты, номера домов, все выкладывайте сюда, если вам не "до суг" то Я сам СДЕЛАЮ!
А вы хотя бы пару объектов нарисуйте! уже плюс вам!
И хватит спать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ