FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Клиенты видеосообщений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyto
Из местных


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Кальви

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Клиенты видеосообщений Ответить с цитатой

Какими клиентами для общения в интернете вы пользуетесь? Меня больше интересуют такие клиенты, у которых есть возможность организации видеоконференций между несколькими людьми и передачи видеосообщений, для работы очень нужно. Что можете мне посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jewel
Из местных


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Форос

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользую мессенджер [url=http://www.oovoo.com/ru/index.aspx?lang=ru
]ooVoo. Из плюсов: видеоконференция одновременно максимум до 6 человек и голосовая - до 12 человек, широкий функционал, удобный и простой интерфейс. Аськой, кстати, уже практически не пользуюсь - протокол они задолбали менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jewel
Из местных


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Форос

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользую мессенджер [url=http://www.oovoo.com/ru/index.aspx?lang=ru
]ooVoo[/url]. Из плюсов: видеоконференция одновременно максимум до 6 человек и голосовая - до 12 человек, широкий функционал, удобный и простой интерфейс. Аськой, кстати, уже практически не пользуюсь - протокол они задолбали менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lotelp
Где я?


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скайпа по моему пока не придумали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zevs
Из местных


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп не панацея.
Есть неплохая Российская альтернатива - SIPNET, сайт http://www.sipnet.ru/
Точно знаю, что НЕОФОН - под такой маркой Utel продает SIP-телефонию, поддерживает не только видео и аудиоконференции, но и есть возможность использования множества других примочек, вроде наблюдения за домом из любого места посредством SIP-камер, также можно установить, допустим, Ярковский (Тюменский, Викуловский и т.д.) номер для звонков с мобильных и проводных телефонов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satilation
Где я?


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Mar 14, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
Скайп не панацея.
Есть неплохая Российская альтернатива - SIPNET, сайт http://www.sipnet.ru/
Точно знаю, что НЕОФОН - под такой маркой Utel продает SIP-телефонию, поддерживает не только видео и аудиоконференции, но и есть возможность использования множества других примочек, вроде наблюдения за домом из любого места посредством SIP-камер, также можно установить, допустим, Ярковский (Тюменский, Викуловский и т.д.) номер для звонков с мобильных и проводных телефонов и т.д.


Да, SIP пожалуй лучшее из всего что есть. Жаль что мало распространён.

_________________
Если я одену торические линзы, и не буду бриться год. Даю 100% гарантию, что вы меня не узнаете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ