FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


СМИ Ярково
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: СМИ Ярково Ответить с цитатой

SMIY.RU
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЯРКОВСКИЕ ИЗВЕСТИЯ
СМИ ЯРКОВО

1. Ежедневное обновление внутрирайонных и областных новостей, коротко о главных событиях в стране и за рубежом.
2. Интернет версия газеты "Ярковские Известия".
3. Анонсы ближайших публикаций, радиопрограмм и телепередач.
4. Выпуски радио "На Ярковской волне".
5. ТВ - проект "Ярковский Вестник": еженедельная информационно-аналтическая программа.
6. Общение в онлайн-режиме.
7. Получить почтовый ящик на нашем домене.
8. озможность адресовать вопросы представителям местного самоуправления, руководителям предприятий и организаций.
9. Фотогалерея.
10. Конкурсы и викторины.
11. Прямой ТВ Эфир.
12. Внештатным корреспондентом может стать каждый!

СМИ ЯРКОВО WWW.SMIY.RU

ЧИТАЙ
СМОТРИ
СЛУШАЙ
УЧАСТВУЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где же аннотации - мол типа заходите гости дорогие там все супер Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satilation
Где я?


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
ну и где же аннотации - мол типа заходите гости дорогие там все супер Twisted Evil


ну вы же сказали, зачем повторяться? Smile

_________________
Если я одену торические линзы, и не буду бриться год. Даю 100% гарантию, что вы меня не узнаете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь сайта была Яркой и КОРОТКОЙ)
_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yakov
Из местных


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает сайт газеты "Ярковости" скинте ссылку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Jun 02, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто знает сайт газеты "Ярковости" скинте ссылку..


Держите: http://da72.net/

Цитата:
Жизнь сайта была Яркой и КОРОТКОЙ)


По поводу сайта издательского центра нашего: Сейчас вышеупомянутый сайт действительно не функционирует. А почитать" районку" в сети все же можно. Формат, конечно, иной. Страница на объединенном портале СМИ Тюменской области. Вот ЗДЕСЬ .

Там же он-лайн можно слушать "Диполь-fm", "семерку", "Европу+"; читать некоторые областные издания и все "районки" юга нашего региона.

P.S.: сразу отвечу на ожидаемые нападки: на странице"ярк. известий" пока не обновляются новости. Но вот вернусь я с сессии и все приведу в надлежащий вид Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1986
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я понимаю почему так много говорят про Ярковости, почитал все 5 номеров, сегодня купил свежий номер, наконец-то проблемы обсуждаются, теперь и родичи не собираются выписывать Ярковские известия, так как газета по сравнению с Ярковостями просто кошмар, уровень не тот у тех кто издает её подходит к школьному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1986, не буду говорить, что "Ярковские известия" идеальны. Это далеко не так. Они, как и большинство, даже не побоюсь сказать - ВСЕ, районные издания подобного рода - прорпавительственные. Причем, касается это не только региональных средств массовой информации. Это проблема всероссийского масштаба.

Хотя, ей, по-моему, есть простейшее объяснение. Вот вы, например, готовы пойти наперекор своему начальству, которое начисляет вам заработную плату, или все же предпочтете где-то помолчать? Только ответьте честно, не нужно строить из себя правдолюбцев
, которые всегда говорят то, что думают. Мы все зависмы в той или иной степени...

Учредитель нашей "знаменки" указан в выходных изданиях на последней странице. Отсюда и редакционная политика информационно-издательского центра. В "Ярковских известиях" тоже не лгут. Просто говорят лишь о более менее позитивных моментах. Ибо один только негатив тоже со временем перенасытит общество. Люди, они боятся, просто тупо боятся слышать правду такой, какая она есть. Кому приятно, что его на каждом шагу обманывают? Никому!

А то, что вас привлекает независимое сми, это комплимент: вам же и от вас же))) Главное в вашем случае не проморгать главного: что именно вам продают под независимыми или даже оппозиционными изданиями? Не то ли, что оплачено из другого, пусть и не правительственного, но все же кармана? Если в зданиях, которые вы читаете, приоритет отдан не просто проблемным темам, а таким вопросам, которые подтверждены достоверными, авторитетными, источниками информации, то честь вам и хвала (вы умеете делать правильный выбор). А вот если газеты,журналы, радиостанции и телекананалы кричат громко, но при этом основываются на слухах, то стоит серьезно задуматься - не "желтушка" ли вам попалась? В системе российских сми вообще трудно вычленить по-настоящему "правдоговорящие" и независимые издания. Если хотите подискутировать, назовите по-настоящему авторитетные на ваш взгляд издания.

А об ярковских сми вообще, думаю, речи вести не стоит, если вы хотите настоящей правды. Просто рынок сми у нас узкий, выбирать не из чего. А ставить на одну ступень "Ярковости" и "районку" вообще не стоит. Это издания разного "полета", с разной редакционной политикой. Да и говорить о полной самостоятельности и состоятельности "Ярковостей" пока рановато. Пройдет время, посмотрим.Может из этого действительно выйдет что-то стоящее... А пока... 5 номеров. Имеет ли смысл судить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, простите, разболталась))) Просто тема близка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakov
Из местных


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, одни хвалят администрацию у которой не так давно "текла крыша" и при этом никто не виноват, другие определенные магазины и товары в них. Я считаю пусть горькая правда чем ярковские известия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если горькая правда аргументирована, я только за.
Я же не говорю - "в администрации клевые чуваки, давайте хлопать им в ладоши". Про то что крыша у властных структур течет (как буквально, так и с учетом вашей закавыченности), это конечно ни от кого не скроешь,народ видит, народ знает... Только вот есть ли дело этому народу до этой самой крыши...уже другой вопрос... Все о своих баранах говорят. Коснулись, например, человека проблемы жкх, он тут же заметит, что жкх у нас давно дало течь... встал жилищный вопрос - сразу становится ясно, что с жилищной политикой у нас дело темное... А кто об этом будет писать? Не правительственные же сми. Да и частники... не каждый сможет, особенно в Ярково. Да закон о сми существует, да цензуры нет,но мы живем в государстве со столь несовершенным законодательством... Ну напишет человек об остро социальных проблемах в сфере образования...а потом его детки в сады и школы пойдут... Вот чудесно будет, правда, когда его в школе клевать начнут, не обращая внимания на его способности, зато хорошо помня кто его папка/мамка...
При этом, заметьте, я не говорю, что нужно сидеть всем сложа руки и заткнуться... Вовсе к этому я не призываю Smile Было бы просто чудесно, если бы у нас появилось достойное сми, только вот оно все равно будет зависеть от чьего-то кармана. Существовать на одном энтузиазме издание не может. В малобюджетках особого смысла нет, потому что говорить правду громко люди будут только за достойную оплату. А на порядочное, качественное издание нужно неплохо потратиться... Кто ж у нас это может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Анатольич
Из местных


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 28
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибись! С какого такого рожна порешали тута что моя газета непорядочная и некачественная? ЗАКАЗУХА!!!! Под чью дудку пляшете?! И насчет больших денег - расчет предъявите, пожалуйста, скока надо чтобы 1 номер выпустить? И вообще, все ответы на гнусные поклепы - на сайте "Ярковостей", в рубрике "о нас".
_________________
Нас-рать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Олег Анатольич, вы как-то невнимательно вчитались что ль. Я про ваше издание ни в одном месте не сказала, что оно не порядочно и некачественно.Я сказала, что,судить о нем пока рановато.Имя еще не заработано. Время-то испытание серьезное. Вот удержитесь в сей стихии и можно будет сказать: вы-молодец. Это во-первых.
Во-вторых, речь, заметьте, ведется о рынке сми, и о различных типах изданий, а не о "Ярковостях" конкретно.
И,в-третьих, прочла я на вашем сайте ваш ответ на наши "поклепы". Серьезные заявления - я ж говорю время покажет... Будет стоящее издание, приду лично и скажу вам "спасибо" за интересное издание, а пока, извиняйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Анатольич
Из местных


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 28
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок СМИ? 1 газета под департаментом, вторая под коммерсантами и третья - моя. Это не рынок, так, лоток ... А время - оно всех рассудит! Я ж не претендую на истину в последней инстанции, волен ошибаться. По крайней мере не боюсь этого делать, в отличие от тех, кто шагу самостоятельно ступить не может без указки сверху. По углам шептаться так все мастера, от смелости аж дух захватывает, а открыто свою позицию обозначить - слабо (мягко выражаясь)
_________________
Нас-рать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и насчет финансовой стороны вопроса: аренда редакции, зарплата сотрудникам, расходные материалы, кассовый аппарат для работы с рекламодателями, ПК, софт для них, собственно печать издания и организация его распространения. Без сметы вполне можно прикинуть, что нужен стартовый капитал. И тут уж либо спонсоры, либо личные сбережения, либо группа учредителей (соучредителей). Думаю, если бы все было просто, то газет у нас было бы мерено-не мерено. По-настоящему конкурентноспособных изданий.

Эконом-вариант возможен. Только вот вы на собственном сайте и пишите: "Выходим в цвете! (и грустно и смешно: для деревенской местности - это в самом деле круто, а как накладно-то …)." Значит недостаток финансов-то все-таки сказывается... Я критиковать не буду, потому что к коллегам отношусь уважительно. И если уж вы считаете, что вы "лучшие на рынке рекламных услуг во всем Ярковском районе! И чуть-чуть за его пределами …" , то и карты в руки вам. Хотя от небольшого замечания все же не откажусь: " (гы-ы, а у прочих-то печатных СМИ, издаваемых в районе – тиражи и того меньше!)" - звучит не рентабельно, особенно это вот ваше "гы-ы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ