FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Жизнь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Жизнь Ответить с цитатой

Привет, ярковские формумчане! Как жизнь? В скором времени я надеюсь к вам в Ярково присоединиться - счас ищу жилье Smile . Помогите любой инфой о продаже жилья в ярково. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Жизнь Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет, ярковские формумчане! Как жизнь? В скором времени я надеюсь к вам в Ярково присоединиться - счас ищу жилье Smile . Помогите любой инфой о продаже жилья в ярково. Заранее спасибо!

Напиши поконкретнее какими средствами распологаешь, а то у нас тут цены ломовые, на квартиры а на деревянные домики поменьше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Где я?


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Жизнь Ответить с цитатой

Вообще-то мечтаю о маленьком домике в деревне. А если серьезно, что у вас вообще по ценам? Если не трудно, напиши что почем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Жизнь Ответить с цитатой

Хороший деревянный домик можно наити по цене 500 тыс/р это притом что еще и постройки там баня стая и тд., а простенький можно найти от 190 тыс/р Smile и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, можно чего-нибудь прикинуть Laughing
Вернуться к началу
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую хату хочешь, какими средствами распологаешь.Хочешь, я те хату за 5 мильёнов найду!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Жизнь Ответить с цитатой

IvanMultik писал(а):
Хороший деревянный домик можно наити по цене 500 тыс/р это притом что еще и постройки там баня стая и тд., а простенький можно найти от 190 тыс/р Smile и выше.

Вот ведь время летит! А вместе с ним и рост цен! Прошло то ведь каких то неполных 2 года... Прочитал верхний пост, аж тоска по былому, как серпом по...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут не серпом резанули - тут двумя кирпичами прижали, за полгода цены взвинтили - одуреешь.... хотя я уже ничему в жизни не удивляюсь Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
да тут не серпом резанули - тут двумя кирпичами прижали...

Ну на каждого эти пертурбации по своему влияют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на что государство денег дало то и подорожало Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь видел обещанный главой молодежный поселок? А ведь туда деньги бУхали-бУхали. Видно буквально и пробухАли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что! в районе нашем еще один 16-квартирник для молодых специалистов запланирован...и еще 24-квартиник - на продажу! один-то построить никто не может... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю слова Вторушина: (не дословно) "К новому году (2007!) будет построенно... сколько то там домов (точную цифру уже не помню - 18? 28?)" Как говорится а воз и ныне там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!Вот! а в администрации говорят, что сколько домов было запланировано на 2007 год - столько и будет построено...впереди ведь цельных 2 месяца...хотя и меньше уже...терзают сомнения на этот счет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, уже обещают к этому новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ