FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Давайте обсудим!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white lie
Из местных


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Давайте обсудим! Ответить с цитатой

интересно, кто-нить прочитал все сообщение полностью?
Wink
мне лично - лень было...

_________________
никому никогда ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое сообщение удалено.
Это был спам. Его вообще читать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Евгений, надо бы в ФАК добавить информацию о том, как настроить работу часов на форуме по своему усмотрению. Кое как сам допер! А то мне не нравится показ времени в pm и am. Да и показ дня недели никчему. Вот сейчас порядок... А кто то ведь не сумеет с этим разобраться. Или может с компа и так все понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, в профиле вроде как есть функция менять язык с Русского на Англицкий. Ставлю на нашенский, сохраняю, потом захожу, а там опять буржуиский в окошке... И можно ли сделать так, чтобы месяц был в кирилице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям завалил желаньями Евгена Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
прям завалил желаньями Евгена Laughing

Дык, после новоселья всегда появляется закономерное желание обустройства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну правильно, я согласен, надо опгрейдиться Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во! Я тута на долго-о-о-о-о! Надо бы кап. ремонт забабахать... Или хотя бы для таких как я жизненные условия на форуме облегчить! Не все же с компа в интернете сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing я с компа - так удобней Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне со смартфона удобнее... В виду отсутствия компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый со смартником постоянно жалуется что он у него тупит - а я этого терпеть не могу, поэтому - телефон для меня чтобы звонить, ну еще и фотать и видео писать Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если видео записывать на карту памяти, то оно действительно начинает тормозить. Мой совет - писать только на память телефона! А фотографии что бы были хорошие, нужно больше света. Желательно дневного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, может следует на форуме вводить места или отдельные темы видимые только скажем зарегестрироваными участниками или достигшими определенного количества постов? А для всех остальных "скрытый текст, виден только после регистрации" или "скрытый текст, вы еще не достигли соответствующего уровня"? Кто как думает? Может благодаря этому повысится активность? Стремление и цель появится у пользователей форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евген, может следует на форуме вводить места или отдельные темы видимые только скажем зарегестрироваными участниками или достигшими определенного количества постов? А для всех остальных "скрытый текст, виден только после регистрации" или "скрытый текст, вы еще не достигли соответствующего уровня"? Кто как думает? Может благодаря этому повысится активность? Стремление и цель появится у пользователей форума?


Как бы это боком не вышло ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Как бы это боком не вышло ))

Как именно? В человеке же сильно развито чувство любопытства! Так скажем гость зашел, посмотрел - ага, чего то трындят о свое, ничего интересного и таинственного(!). А тут ему просто так не дают чего то прочесть! Ага, подумает гость, что то скрывают. Надо вынюхать! - последует его дальнейшее желание. Он значится регестрируется, видит что и там нет ответов на глобальные и сокровенные тайны мироздания. Его понятное дело гложет обида. И эту обиду он высказывает на форуме. Ему объясняют, что мы пока тоже еще не смогли заглянуть за край бытия, но уже близки к этому... Он поинтересуется, когда именно... Так глядишь новый балабол появится, втянувшийся в форумские дела Smile (не утомил?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ