FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Альтернативная музыка всех жанров и направлений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitrysmrnov
Где я?


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Jan 29, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Альтернативная музыка всех жанров и направлений Ответить с цитатой

Добрый день! Привествую всех посетителей сайта www.yarkovo.ru.
Я являюсь большим ценителем альтернативной музыки. Давно сижу на этом сайте stagedown.com - emocore, limp bizkit, trip-hop, музыка и еще много чего
Там очень частые обновления, коллекция музыки постоянно полняется большим количеством как популярных, так и очень редких альбомов.
С удовольствием хочу рассказать, о том, на замечательном сайте произошли революционные обновления.
На днях администрация сделали интеграцию всех сервисов, которые у них появились - это онлайн видео, торрент-трэкер, новый форум, а для тех, кто любит просто скачивать - новые релизы с прямыми ссылками на новом сайте p1ay.us - crossover, BigMe, funk, альтернативные группы, так что stagedown.com стал теперь намного информативнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Музыка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ