FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


А есть ли выбор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: А есть ли выбор? Ответить с цитатой

2 декабря, то есть сегодня - выборы в Гос. Думу ФС РФ. Отдать голос можно за любую партию...Но ведь всем давно понятно, кто лидер? И за кого большинство проголосует!
А тем более, когда в некоторых госудаврственных организациях голосование-вообще дело принудительное. сверху приходит бумага, где настоятельно рекомендуется уведомить сотрудников о том, за кого НУЖНО проголосовать. все так ненавязчиво!вернее - очень даже навязчиво!
Кто-нибудь был на молодежном форуме в ДК 30 ноября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме не был, в виду отсутствие меня в райцентре... а насчет добровольно-принудительного голосования, скажу так, это же прямое нарушение конституционных прав, недовольные могу в наш самый гуманный в мире суд, писать бумагу...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это, к счастью, не коснулось, но просто есть случаи у знакомых. И это как-то возмущает! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен ОЧЕНЬ возмущает... но есть ньюанс - остался наш старый природный страх, страх впитанный с кровью наших предков, страх перед сильным ( можно сказать наглым, т.д.и т.п.).... ох чую мы здесь не долго Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
...недовольные могу в наш самый гуманный в мире суд, писать бумагу...

А кто сказал что там об этом деле не знает? Ладно бы хоть настоятельно рекомендовали за кого голосовать, так нет же! Нас еще и в принудительно-приказном порядке, под видом добровольного желания, заставили ходить агитировать за "единистов"... Кстати, никто не приблежен хотя бы отчасти, ну или через знакомых, к подсчету голосования? Нужно одну любопытную деталь выяснить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...ох чую мы здесь не долго...

Вот теперь уже точно ВСЕ! ...Я пошел сушить сухари, и раскрашивать, свою любимую пижамку, в полоску... Саня, жди новых постояльцев в твоем чудесном зимнем уголке природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно - может зачтутся старые заслуги Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не те времена уже Алекс, ох не те... Все возвращается на путь диктаторства, когда вся власть сосредоточена только в одних руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в тему ответить то думаю что выбор всегда есть и он не так далек как кажется чтобы его изменить Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...выбор всегда есть

Порой приходится выбирать из одного и тогоже, но упакованного в разные фантики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всетаки если судить по басне лебедь щука и рак - то я бы проголосовал за сильнейшего, и делал это в дальнейшем Wink всегда народ ценил и уважал сильного лидера Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу наперед чтоб понял посмотри на время - пошли курить уже , ну хотябы бамбук Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...всегда народ ценил и уважал сильного лидера...

Если вспомнить Сталина, то можно сказать что это "всегда" у некоторых людей было очень маленькое... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...пошли курить уже...

Не ощущаю искрености в просьбе... не пойду - испепелишь еще чего доброго. Опасаюсь типа я, вместе с минздравом о своем здоровье... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и сталина всетаки есть за что уважать (ну не так много этого конечно) Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ