FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Тема глобальных масштабов планеты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Алекс соскучился по сталинским временам? А ну как отстреляешь всех голубых, кто дальше идет в расстрельнном списке? И как ты собрался выяснять, голубой он или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну перегнул конечно - но так оставлять тоже душу коробит Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь если ничего поделать в связи с этим не можешь, зачем же такое заявлять? Только что бы душу отвести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
А ну как отстреляешь всех голубых, кто дальше идет в расстрельнном списке? И как ты собрался выяснять, голубой он или нет?
Хоть я и не тот кому адресовано сообщение но скажу так, дальше надо расстреливать остальных вырожденцев в лице умалишенных и прочих представителей...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамогласное заявление. Но опять же смею спросить, как будет проводиться отбор? И кто будет проводить отбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты миха я смотрю всех по головке гладить собрался и смотреть на все сквозь пальцы- моя поляна с краю ни чего незнаю - вот с такой политикой и началась разруха моральных устоев и падение нравственности, что в итоге привело к сегодняшней ситуации.
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хозяин своей хаты, и никаких пиндосов не пущю к себе на крыльцо! Вот что я делаю в своих владениях. Тут и только тут мой закон, ибо это есть моя частная собственность. Я ей распоряжаюсь по своему. Чтобы и другим это было понятно, на дверях можно вывесися табличку. А у тебя Алекс есть права на квартиру, которая зовется Рашей? Причем замечу что в этой квартирке, черным по белому записано в домовой книге, о равноправии всех граждан, будь они хоть пиндосами, хоть гундосами... Нет. Мы только прописанны там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк тобя паря всетаки раззадорило - а вот пиндосы придут и накласть им будет на твои таблички - ведь демократия же, конституция, ходют куды хотят и к кому хотят Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право на владение частной собственности вроде как никто не отменял. А соответственно и рулю на этой собственности сам, как захочу... Если что, спишим все на попытку проникновения со взломом... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь что ктото из них будет тебя спрашивать - это твоя собственность или нет Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я сомневаюсь что буду им заранее говорить что это действительно моя частная собственность... Smile Потом на их поминках предупрежу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы это не написали на твоем надгробии.....вот так и представляю " он надеялся на свою частную собственность, и предупреждал их, но пал в неравном бою защищая свою собственность" а они ее надругали Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебе ссылочка на их возможности Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://www.rambler.ru/news/world/balticstates/11750927.html

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же тут странного. Нашим депутатам посулят хорошую взятку, так они тоже примут соответствующие законы. То то Боря Моисеев образуется... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
То то Боря Моисеев образуется... Smile

а это как ??? и всех не греби под одну гребенку Wink

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ