FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Хотелось бы знать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы узнали о существовании сайта?
Мне сказал знакомый
60%
 60%  [ 3 ]
Увидел на авто наклейку www.yarkovo.ru
20%
 20%  [ 1 ]
Наткнулся в интернете случайно
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ни к чему это - сам понять должен - есть район - должен быть сайт - вот и сделали Wink мемуары писать еще рановато , до пензии дожить надо Twisted Evil да и желания нет описывать свою жизнь.... как то писсимизм на меня напал... нет в жизни счастья. весь мир бардак тарам тарарам и солнце долбаный фонарь. нет ничего лучше матушки природы. давненько на природу не ездил... сегодня на рыбалку рвану ... Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не понял, Алекс, ты уполномочен за Евгена отвечать? Или у тебя тоже есть свой сайт, о истории которого ты умалчиваешь? На счет рыбалки: удачного клева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, за мемуары в ближайшее время не возьмусь.
Поэтому предлагаю задавать уточненные вопросы, на которые постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Что то я не понял, Алекс, ты уполномочен за Евгена отвечать? Или у тебя тоже есть свой сайт, о истории которого ты умалчиваешь? На счет рыбалки: удачного клева!

за евгена я не говорю а высказываю личное мнение . а по рыбалке - ну на первый раз неплохо получилось Wink
Евген - а про мемуары я сам подумывал, даже дневник вел, потом забросил с мыслью - а кому оно надо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
предлагаю задавать уточненные вопросы

Для начала вот:
1. Это правда, что наипервейший побудительный мотив для создания Ярково.Ру было освещение событий в селе и районе?
2. Что было наиболее сложным для претворения идеи сайта в жизнь?
3. Часто ли возникало желание во время работы над сайтом забросить все это дело куда подальше?
4. Почему был выбран именно движок (я правильно выразился?) или ресурс (?) пхпкактотамдальше?(в конце станиц есть указание на это). Тоесть почему не любой другой бесплатный хостинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экой ты быстрый - перечитай все темы с постами и найдешь все ответы , и не гневи админа ради бога и спокойствия форума Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал. Не нашел искомых ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай внимательней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil так быстро прочитать все темы и разделы ты бы не смог Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же форум читал уже давно... целых 2 месяца назад, когда он был еще маленький. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
саня тебе звание дубля мега кержака присвоили
присвоили присвоили, отличаются теперь и генеральские звания отличаются впрочем как и всегда - в армии генералы, во флоте адмиралы...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне когда присвоят звание тройной мега Мишаня в квадрате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе Евген во как выделил, угораю , немогу, только обратил внимание на твое звание Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, блин, точно! Smile только почему "тоже мог бы написать"? Может дать мой вариант почитать сего романа? Правда он толще раза в полтора оригинала получился... Smile потому как хотел Леву переплюнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять сменил - смотрика ты - прям не знает как тебя и звать величать определиться Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Для начала вот:
1. Это правда, что наипервейший побудительный мотив для создания Ярково.Ру было освещение событий в селе и районе?
2. Что было наиболее сложным для претворения идеи сайта в жизнь?
3. Часто ли возникало желание во время работы над сайтом забросить все это дело куда подальше?
4. Почему был выбран именно движок (я правильно выразился?) или ресурс (?) пхпкактотамдальше?(в конце станиц есть указание на это). Тоесть почему не любой другой бесплатный хостинг?


1. В числе прочих - да. Также хотелось просто сделать ресурс, рассказывающий о с.Ярково.
2. Пожалуй, сбор информации и недостаток времени для дизайна-верстки.
3. Не припомню такого желания ))
4. К слову говоря, первый вариант сайта работал на статичных html'ах. Но в плане обновления это было на редкость геморрно, поэтому и перешел на нормальный пхп-движок. Ну а бесплатный хостинг отсекался изначально, т.к. у сайта должно было быть имя yarkovo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ