FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


yarkovo.narod.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам сайт?
5 (отлично, великолепно)
0%
 0%  [ 0 ]
4 (совсем даже не плохо)
25%
 25%  [ 1 ]
3 (абсолютно средне)
0%
 0%  [ 0 ]
2 (плохо, подобного мусора и так много в интернете)
25%
 25%  [ 1 ]
1 (гадость неимовернейшая, хуже сайта я еще не видел)
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, народ с компами, дайте знать как выглядит сайт на ваших мониторах... От скринов бы тоже не отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, никак не могу тэгами выровнять текст по вертикали! Создал таблицу с одной ячейкой и одним столбцом, по горизонтали выровнял тэгом td align="center", а вот по вертикали не могу! Или это мой браузер просто не корректно отображает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Блин, народ с компами, дайте знать как выглядит сайт на ваших мониторах... От скринов бы тоже не отказался.
неужели нет возможности с компа зайти? на почту сходи там инет есть, не пожалей 30 рублей, посиди часок как белый человек на сайте:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту... Зачем мне почта? Я лучше эти 30 р. потрачу на телефон, и как черный человек посижу в интернете не час, а (примерно) дня четыре или даже пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если не хочешь посмотреть на своё творение как его видят большинство, смотри с телефона...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
как его видят большинство, смотри с телефона...

Ватсон, вынужден с вами не согласится! (Саня не обращай внимание на Ватсона-так чего то он мне на ум прошел Smile) Учитывая стоимость телефона и компьютера, а так же то, что "умные телефоны" вышли из категории для избранных - это надо поспорить кто с чего больше в интернете сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно этот вопрос Евгену задать, он как ни как не первый год в сети, и наверняка знает где такую статистику посмотреть...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На че спорим Саня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого возникнит желание зайти и оставить свое сообщение в Жалобной книге? Весь вечер кумекал как прикрутить эту самую книгу к сайту! Вроде получилось... Только проблема с правильным отображением даты сообщения. Евген, не подскажешь как быть? ...Жалобная книга находится в Коридоре... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу реклама получается... Smile ...Доведу до ума Жалобную книгу, буду репу свою чесать, как форум в Зал забабахать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
На че спорим Саня?
на интерес:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
на интерес

Заметано! Тобишь по рукам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, то я у себя на сайте подкорректировал дизайн - раскрасил комнаты в разные цвета и добавил инфы про комнаты на главной странице (еще заглавный текст малость изменил).
А так же в Зале вывесил щель для заброски десанта на Ярковский форум с мобильных устройст (спасибо Евгену за прямые ссылки).
Добавил интим файл в Спальню! Smile За доступом обращатся сами знаете к кому (в Спальне узнаете о чем это я).
Так же все еще работает жалобная книга в Коридоре. Правда я так и не разобрался как выставить правильно часовые пояса. Может кто подскажет кто такой Гринвич? (шутка).
...И да, вот еще что, заходим - не стесняемся (злых собак не завел еще), указываем на не достатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это злачное местечко получается, через пару месяцев наверное вобще Жесть будет:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
...злачное местечко...

Дык нужен доступ? Али нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Другое Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ