FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


yarkovo.narod.ru
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам сайт?
5 (отлично, великолепно)
0%
 0%  [ 0 ]
4 (совсем даже не плохо)
25%
 25%  [ 1 ]
3 (абсолютно средне)
0%
 0%  [ 0 ]
2 (плохо, подобного мусора и так много в интернете)
25%
 25%  [ 1 ]
1 (гадость неимовернейшая, хуже сайта я еще не видел)
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: yarkovo.narod.ru Ответить с цитатой

...И ниче я, никуда не свалил... Smile Как то Саня говорил, что с телефона нельзя создать свой сайт... Вот, пожалуйста, опровержение: http://www.yarkovo.narod.ru
Правда мне конечно с Евгеном далеко еще не тягаться. И тем нименее... К тому же сайт написан на чистом хтмл'е, без применения каких бы то небыло языков программирования (надо, надо учить, а лень Smile) Если вам не трудно, то зайдите по ссылке, походите, побродите, и скажите, как вам? Сайт маленький, поэтому не заблудитесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток - успехов в этом не легком деле! Респект тебе, ты это сделал:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краткость сестра таланта. подражу сане - ты точно это сделал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прям все Чеховыми заделалися!..
Жень, а можно добиться, что бы на сайте был введен режим автоматического перехода по страницам? Что то типа: заходит посетитель на сайт, скажем, бомба.ру, а там такая надпись: "вы активировали систему самоуничтожения!" -> затем произошел автоматический переход на другую страницу с текстом: "до взрыва осталось 5 секунд" -> опять автоматический переход на новую станицу. "5" -> новая станица. "Если вы не успеете покинуть это место..." -> "4" -> "...ваш компьютер будет уничтожен посредством..." -> "3" -> "...нового взрывчатого вируса!" -> "2" -> "1" -> "бух! бубум! бабах!" -> "ваш компьютер уничтожен! Гаме овер" -> и предпоследняя станица в исполнении Малевича "черный квадрат"... Посетитель в шоке! На экране темно, ничего не видно, ссылок нет... Он думает перезагруз сделать... и тут последняя станица: -> "вам куда? ад? рай?" Smile если он нажимает на ад, то попадает на начальную страницу. Нажимает на рай - выходит с сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, что за безумные идеи у этого парня:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, почему безумные... Вышел бы прикольный сайтик-приколюха! Что то типа забавной безделушки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, а можно как нибудь на практике прикрутить этот мобильный форум к моему? Smile или только ссылкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это ты опять задумал? что за такой план захвата мира?
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
что за такой план захвата мира?

Прямо как Доктор Зло звучит... Smile Все куда проще. Простое любопытство человека не сильно натаренного багажом знаний в области сайтостроения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мысли глобального масштаба у тебя Миха Twisted Evil про бомбу в кино насмотрелся Question Exclamation Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil про хакеров Wink правильно - опыт приходит с практикой .... доктор Зло хорошо звучит для будущего модератора Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil смотри не открути с нашего сайта чего лишнего Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евген, а можно как нибудь на практике прикрутить этот мобильный форум к моему? Smile или только ссылкой?


Только ссылкой.

А насчет бомбы - все, конечно, можно, почитай про Java скрипты. Наверняка то, что ты хочешь сделать, уже написано кем-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет yarkovo.narod.ru - то, что сделал его на телефоне - весьма похвально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменил направленность сайта (своего Smile). Но что то ужасно получилось! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ошибках учатся:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы конечно учиться на чужих ошибках. Но за неимением иных и свои подойдут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Другое Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ