FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


гыыыыыыыыы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Анекдоты, байки, смешные истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: гыыыыыыыыы Ответить с цитатой

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех женщин сразу в жены нам не взять.?Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!?Худышка будет холодна в постели.?Толстушка в дверь проходит еле-еле.?Веселая окажется гулящей,?А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.?С холодной заработаешь ангину.?С горячей - расцарапанную спину.?Быть рядом с длинноногой не с руки,?Когда она наденет каблуки.?Та, что умна - обманет без труда.?Жить с глупой - это тоже ерунда.?Красивая легко уйдет к другому.?А страшная - позор родному дому.?Вот и придется, как тут ни крути,?Смотреть лишь на размер ее груди.?источник тотже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метко сказал ... и при чем тут гы гы гы не всегда бывает гладко в жизни..... порой бывает что человек влюблен в двух... да много в истории фактов Twisted Evil память страшное дело - никогда не дает тебе забыть хорошие моменты твоей жизни Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Анекдоты, байки, смешные истории Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ